Когда-то кем-то где-то

Всего-лишь второе ноября, а уже хочется тепла и уюта. Причем если морально и то, и другое есть, то с природной стороной как-то не получается. Шапка, которую надеюсь не потеряю, перчатки, которые надеюсь не порву, куртка, которую еще надо достать с андресолей, ботинки, которые еще надо купить. Вот и все методы борьбы с непогодой. Как же этого мало...
Теперь то уже тепло? Уже сдал все экзамены? Уже молодец. Кирюхе уже два!.. Научил его говорить?! Если не научил - наругайся на себя!.. Что бы знал, как ребенка не учить говорить.
Работа, дом, работа, дом... Надеюсь этот порочный круг разрушен и с друзьями удается чаще встречаться? И друзья сами не забывают? Что жизнь активна как никогда?.. Не как сейчас - уныла и бессмысленна. Да.
Надеюсь. что все будет так как есть.

Письмо из 2009-11-02 в 2010-04-21


Соседние письма

"Разговаривать с собой как-то странно, да и писа..." Завтра. Будет лучше.


"Может сходим сегодня погулять? Да Эльвир люблю ..." Это тебе Эльвира

"Подумай пока, как можно использовать эту фишку :)" Письмо из прошлого

"Я хочу сказать что очень тебя люблю! Ты для мен..." Дорогая Асечка)) Привет из из прошлого) это письмо написано 02 11 2009

"asdasd asd asd asd asd " asdasd

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК