Кэм, здарова) 13-23!!!

Ну, что? Как дела в 2023? Надеюсь, завёл хотя бы девушку! И набрал 10 кг массы, как мечтал в 2013...ох, как надеюсь! ты ведь ещё кота собирался завести. ведь у тебя и то, и другое, и третье имеется, не так ли?!

а что у тебя за работа? видимо бизнес свой, возможно супер прибыльный. кстати, путин всё ещё президент? Россия стала сверх державой, как обещали на Рен-ТВ?)))

по идее, за эти, без малого, десять лет в твоей жизни должны были произойти нереальные изменения, да и внешне ты изменился. отправлю тебе фотку себя в юности. Здесь нам 19 лет, помнишь?) Если тебе интересно, я тебе однозначно это будет интересно, я приведу список цен на некоторые вещи:
-тачку у нас 2013-м можно купить тысяч за 300 рублей. Причём достойную иномарку.
-хлшек стоит, примерно, 30 рублей
-проезд (о ужас!!) целых 25 рублей в Питере и 16 в Омске!
-на самолёте до омска добраться стоит около 20 тысяч.

честно говоря, не хотелось бы мне знать, как тебе там в 2023-м. Ведь жить неинтересно станет. Что самое невероятное, всё уже предопределено! Приведу ещё парочку фактов, если ты запамятуешь о своей молодости:
-у тебя в 2013 не было девушки, даже намёка, потому что ты всех нормальных девушек, которые готовы были с тобой быть, про. увы.
-здесь ты тратишь буквально каждый час, каждую минуту впустую. хренов бездельник, живёшь мечтами о хорошей жихни, хотя при этом ничерта не делаешь!
-живя второй год в питере ты по сути никто здесь. ни друзей, ни девушки, ни спорта. зачем ты здесь тогда? уча? посмотрим, что их этого выйдет...
-твой рост в районе 180, а вес около 64-65. безумно крутое телосложение! мечта!
-лицо всё еще нормального вида, вполне симпатичное. но в целом, человек ты никакой в 2013-м. особенно по характеру, что прискорбней всего.
-вчера и сегодня ты просидел дома, практически безвылазно. почему? потому что ты - задрот! вот почему!

ведь сейчас ты не такой? твое самосознание подверглось значительным переменам, и ты стал тем, кем всегда мечтал быть. у тебя семья или хотя бы намёк на семью, своя квартира, собака и кошка. и еще, любимая работа, которая приносит не только деньги, но и радость. сейчас ты занимаешь своё время, бороздя просторы интернета, читая паблики Вконтакте, посты на Пикабу...А КАЧАЛКА-ТО ДВУМЯ ЭТАЖАМИ ВЫШЕ БЫЛА, ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ??!!

ты помнишь, откуда твоё прозвище - "КЭМ" ?! надеюсь, в твоей жизни нет этой гадости. или чего-то подобного.

самое обидное для меня, знаешь, что? а то, что написав это письмо, я буду помнить о нём, буквально, каждый день! не смогу забыть его. возможно, я забуду некоторые моменты, факты и прочее, но не о самом главном. и когда ты прочтёщь его, точнее мы прочтём, для тебя не будет особым сюрпризом его существование. ДАже содержание не сильно встряхнёт. Хотя чем чёрт не шутит...в лучшем случае это окажется огромным успехом, письмо должно тебя потрясти...хотя бы его неожиданно открывшееся существование.

в этом его прелесть. и в том, что я сейчас понимаю, насколько бессмысленную жизнь веду. это страшно осознавать, потому что мысленно моделируя такое течение жизни на 10 лет вперёд, я вижу себя тотальным неудачником, никчёмным куском о, в то время, как остальные, бывшие неудачники, добились куда больших результатов. и это страшней некуда.

ну, видимо, надо заканчивать это письмо. пустое писание перестает куда-либо вести.

теперь, когда ты все вспомнил, готов ли ты ответить мне на несколько вопросов:
*что прожил эти 10 лет не зря?
*не стыдно ли тебе за всё, сделанное тобой в этот период времени?
*реализовал ли ты все свои возможности?
*исполнил собственные мечты?
*а сколько добра совершил?

как бы то ни было, мир тебе, Кэм) будь счастлив, если не счастлив, люби, если не любишь, живи так, как это должно быть.

2013 был не связи. отбой.







Письмо из 2013-02-25 в 2023-02-24
jpg (302 kb)

Соседние письма

"ну что похудела??????? а ведь впереди тесты......" олька, как тебя понять???

"Привет из прошлого!!! Снимок вебкамеры: http:/..." Заголовок письма

"Сегодня, 24.02.2013 в 23.16 я написал это письм..." В будущее

"ну вот сижу сейчас чуть-чуть пьяненькая за комп..." САШКА

"Помни: никогда не удаляй все письма в разноброд..." кукуууууушка:З

"Кулькулькулькуль. У тебя еще остались друзья?" Кулькуль

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК