ХЕЙ,ХЕЙ,ХЕЙ!! ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО! ВЛАД ИЗ ПРОШЛОГО НА СВЯЗЕ!

Кароче чувак,я это ты из прошлого! Сейчас 24 февраля 2013 года,22:40! Вобщем за этот год появилась большая любовь к космосу и всему такому не обычному,тебе ли не лучше знать.. Кароче к чему я это всё! Тебе нравится Маша! но ть,нет!! нет! нет! нет! Пошли её на! Она тупая ! Надеюсь ты с ней не встречаешся.. Просто посмотри на других! Она же уродина блиать!! Даже сейчас я чувствую к ней небольшую симпатию!! Я ПОЧТИ БЛЯТЬ УДАЛИЛ СООБЩЕНИЕ! НУ НАХРЕН! ЧУВАК СПАСАЙСЯ! СУКА ОНА! В КЛАССЕ ВСЕГО 2 СУЧКИ! НЕ ВСТРЕЧАЙСЯ С НИМИ! НИКОГДА! А одноклассники ещё сосы,да... Но ты это и так знаешь. Вобщем сейчас посмотрел 17 серию Теории большого взрыва. Влад из будущего,всё у тебя получится! Наверняка уже поиграл в гта 5 или там элдер скроллс онлайн или томб райдер или там в о симс 4... Возмно у тебя уже пс4!! Вот было бы анно.. ну или новый искбокс, его знает,какой он и когда выйдет.. Везучий ты ублюдок! Люблю тебя <3


P.S cейчас у меня хрен 13см не то что бы я хвастаюсь но я ть надеюсь что он вырастет.. Если нет убей себя,ладно не надо,cекс ВОЗМОЖНО не главное.. Кароче надеюсь сообщение до тебя дойдёт,удачи :)

P.S.S надеюсь та кепка которую я с ибея заказал не оказалась ом...

Письмо из 2013-02-25 в 2014-02-24


Соседние письма

"Я тут пишу тебе... Ну.. Давай сразу к делу. Выш..." Вышел ли half-life 3?

"интересно как это работает" интересно

"привет. хотела себе напомнить что любила катю. ..." мое письмо

"Я пишу тебе из 2013 года. Да-да, 10 лет назад я..." Ты долбо!

"Сегодня, 24.02.2013 в 23.16 я написал это письм..." В будущее

"Привет из прошлого!!! Снимок вебкамеры: http:/..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК