Привет!

Это как то странно, писать письмо самому себе)
Сейчас 6 марта 2013 года. Скоро праздник и завтра в школе будет праздничное настроение, но не для 10Б класса. Завтра у нас будет зачет по обществознанию и контрольная по химии) Ни чего прорвемся.
На улице весна, но кажется погода об этом не знает. Уж оооочень холодно. Уже хочется тепло и ходить в курточках. Надеюсь когда письмо придет ко мне в будущем, у тебя(т.е у меня) будет тепло)
Сейчас я ни в кого не влюблена. И я поняла, что привыкать не к кому нельзя. Привыкнешь быстро, а отвыкать долго придется. Вот например Г.Г, вроде и не нравится он мне, но когда писал мне это нравилось. А сейчас перестал писать и приходится отвыкать! Еще на данный момент я не общаюсь с Диманом и все из за Ламберта. Я, конечно, хочу с ним помириться, но думаю, такого хорошего общения уже не будет(
Сейчас у нас очень сложный момент в нашей семья. Денег нет. Да еще и Катя себя ужасно ведет. Вообще ненормальная она( Еще мне кажется Кирсанов нравится, но это тоже надо заканчивать) Ни к чему хорошему это не приведет. А еще я начала улучшать свою фигуру. У меня ужасно болят ноги. Зато они будут стройными и красивыми. В аквопарке в Казани не стыдно будет))Я незню что еще написать, но думаю в будущем я буду рада увидеть это письмецо. Правда я в майл не захожу и как же я го увижу? А еще я пожалею что так мало написала. Отправляю это письмо в Лето, т.к сейчас мне его очень не хватает) Надеюсь ты.... т.е Я, там не скучаю!
Надеюсь я успею про него забыть! Пока))

Письмо из 2013-03-06 в 2013-07-05


Соседние письма

"Привет, загадочный незнакомец, надеюсь, что ты ..." Мечты.

"Здравствуй) Хорошо что ты не знаешь меня и я не..." Таинственный незнакомец!

"Сегодня ты случайно наткнулась на подписку &quo..." Ну, здравствуй, Сухова.

"12234342545678768dsfgzfffffffffffffffffffffffff..." 11111

"Итак. Сегодня 6 марта 2013 года. До твоего се..." Читай внимательно, идиотина!

"Я не знаю, кто ты или как тебя зовут. Я понятия..." Здравствуй, незнакомец!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК