Неожиданно, да?

Привет, рыжая. Ты, наверное, уже и забыла, что была здесь давно-давно и строчила себе маленький подарок в будущее. Я не буду угадывать, что произошло в твоей жизни и надеяться, что ты стала тем-то или, наоборот, не стала, где ты, с кем ты, почему все так: никто не знает, как и зачем все происходит в жизни, и что изменится за время, которое пройдет, почему ты станешь такой, как ты есть и будешь там, и с тем, с кем ты сейчас - у тебя будет миллион причин и никто не смеет тебя за них осуждать. Я хочу сказать тебе лишь одно, и я надеюсь, что все так и есть.
Не жалей ни о чем. Это как-то слишком самовлюбленно, но ты ведь умничка. И если ты уехала или осталась, вышла замуж или рассталась, влюбилась снова: в него же или в кого-то еще, помирилась или поссорилась с друзьями, бросила универ, пошла учиться, научилась готовить, нашла работу или уволилась - не жалей. Да я надеюсь, что ты все еще делаешь то, что любишь: что ты пишешь, что ты рисуешь, гуляешь под дождем и вдыхаешь запах мокрой пыли. А если нет - да ну его к черту! Делай, что хочешь. Живи, пей текилу или томатный сок, кури или жри овощи, делай так, как нравится, только живи, будь счастлива и оглядывайся только для того, чтобы улыбнуться. Мир такой большой, рыжая. Тебе еще столько всего нужно сделать.

Письмо из 2013-03-09 в 2014-06-19


Соседние письма

"В общем, не знаю как там вообще, сейчас уже 9-е..." Мне, Жене

"Сегодня ужасная погода, ветер, снег, холодно. У..." Здравствуй.

"У меня есть парень)Саша Горбунов )мне он нравит..." мне грустно

"Пишу себе,потому что знаю что никому не скажу о..." На завтра

"Привет тебе, кто бы ты ни был. Сегодня 8 марта,..." а сегодня 8 марта! 2013 год)

"Хай, Верыч. Мы тут патихардим. А ты как? Небось..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК