Малыш, тебе письмо

Ну, привет что ли.. Как ты там? Надеюсь, ты выбралась из кокона (Если ты понимаешь, о чем я :D). Вот у меня, например, не получается. Ты только не придавай ее, держи крепко-крепко. Она ведь не железная, скоро ей надоест твое предательство и она уйдет. Уладь все проблемы с лелей, и никогда ничего не рассказывай Белушке. Иначе вскоре об этом узнают все. Ну а так можешь ему шоколадки покупать, он их любит. Особенно молочный. Маленьких не обижай, они не виноваты, что ы. И с родителями сраться перестань, дурочка.. Надеюсь, каждое утро ты видишь "тройку".. А вторая не так уж важна.. Еще перестань плакать. Вспомни, какой непробиваемой ты была год назад. А сейчас что? Сейчас
ты вечно ноющее ецо, по-другому не скажешь. За уч возьмись, выйди в 4й четверти отличницей, пожалуйста. Не расстраивай папу. Может, ты уже начала коллекционировать вкусности, а может уже считаешь это глупым увлечением. Как бы то ни было, но у меня не выходит, я либо съедаю, либо мелких кормлю :D
Книжки читай. Помни: те, кто читают всегда будут выше тех, кто смотрит телевизор. Я вот сейчас дочитываю "Грозовой перевал" Эмилии Бронте. Замечательная книга замечательной писательницы. Не знаю, что еще написать..А. вот. Дядька твой плохой. Из-за него пальчик обожгла. вот. Отомсти ему там. И, да, больше не надо прижигать утюгом руку. Обещаешь? Смотри мне, а то я тебя знаю.
Что касается друзей. На данный момент у тебя их нет. А все потому, что ты любишь молчать и тебе нужен такой же молчаливый слизняк. Конечно, до недавнего времени у вас все было замечательно с Соняшем, но она слишком много ругается и совершенно не хочет учиться. Это тебя жутко бесит. Вообще тебя много кто бесит.. Вот, например, Настя каждый день пишет, а ты ей без единого смайлика отвечаешь. Точки да запятые. И не только ей. Все сразу начитают спрашивать, что случилось, почему такая грустная. Как будто точки ставятся только с кислой миной. Хотя в твоем случае это именно так.
Сходи, погуляй. Дома сидеть не стоит.
Может, ты уже построила выкройки, купила ткань и уверенно идешь к своей мечте. А может ты продолжаешь отсиживать задницу на мягком диване в надежде, что "все само собой получится".
Кстати, вчера (8 Марта) приходили родственнички. Леля сказала, что я похудела. Якобы у меня была болезненная худоба. Весь вечер мерзла. Проходила в халате и одеяле. Потом пытались накормить. Сдалась. Не хватало еще лекции слушать. Подарили какую-то бесполезную чушь на пару размеров больше моего. А родители вообще колготы с резиночками. "Замечательный" подарок не менее "замечательной" дочки. В школу сегодня не ходила, сказала, что не учимся. что касается музыки, то преимущественно Цоя слушаю. В общем, удачи тебе, моя хорошая. Иди к цели и никого не слушай. Они просто завидуют.
С любовью, Энн

Письмо из 2013-03-09 в 2013-04-11


Соседние письма

"привет!Как там было в 2013 году?" привет как ты?

"Привет Никитос) сейчас мне 15 лет 9 марта субот..." салют 2в^)

"alskdfjn = key skyrim" key skyrim

"Когда-нибудь мы начнём просыпаться вместеПоцелу..." песня,которая мне важна

"У меня есть парень)Саша Горбунов )мне он нравит..." мне грустно

"Сегодня ужасная погода, ветер, снег, холодно. У..." Здравствуй.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК