на 18-ти летие!

Ну привет,будущая я! Я надеюсь ты красива и успешна, поступила в университет и вот вот начнешь обучение!Даа восемнадцать - это такая дата! Впереди много нового,возможно реки алкоголя,а может и здоровый образ жизни и спорт... Одно я знаю точно, всё чего ты хотела и то,что ты задумала исполнится!Хочешь машину? Ну конечно хочешь...Она у тебя будет,если конечно её уже нет)) Ты не глупая уже сейчас и я надеюсь ,что ты не будешь ленивой ой и будешь совершенствоваться в познании мира,людей ,да что там таить, и себя..Как там у тебя с парнем? Ты уже нашла того самого или всё ещё впереди?Одно я знаю точно - не торопись))Ах да! Я надеюсь ты добилась очертаний кубиков на животе,ты ведь их так хотела в свои 14)Подготовки к экзаменам...даа...я надеюсь ты их сдала, т.к. я не мало времени трачу на тебя,Галина и пытаюсь добиться хоть каких-то результатов. Вчера,кстати , ходила на олимпиаду по литературе и,думаю , что завалила её) мой мозг это пока не "переваривает" как говорим мы сейчас) Ладно, пока) а то я сейчас как распишу,ну знаешь,типо Дарьи этой - писательницы) Удачи тебе и знай! Я ВСЕГДА ЛЮБИЛА И ЛЮБЛЮ ТЕБЯ - МИЛАЯ Я)

Письмо из 2013-03-13 в 2016-08-28


Соседние письма

"Привет) Я не знаю кто ты и как тебя зовут) Но б..." Привет незнакомец)

"Привет) Я не знаю кто ты и как тебя зовут) Но б..." Привет незнакомец)

"Привет) Я не знаю кто ты и как тебя зовут) Но б..." Привет незнакомец)

"Здравствуй дорогой это я 20 летний) пишу тебе и..." С днем рождения тебя! пишу это тебе с 2013 года))

"С Днем Рождения Красавчик:)" Ромча здаровченко )

"С Днем Рождения:)Успехов в спорте )" Ромча здаровченко )

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК