Вафельное письмо.

Письмо из прошлого.

ДОРОГАЯ ДИАНА, ЧТОБЫ НЕ ПРОВЕСТИ ДЕНЬ В НОСТАЛЬГИЧЕСКИХ СЛЕЗАХ, ГЛОТАЯ ПАЧКАМИ ТАБЛЕТКИ ВАЛЕРЬЯНКИ, ПРОШУ ТЕБЯ (СЕБЯ), просто перешли это письмо Яше, если ты не знаешь его адрес почты, просто УДАЛИ К ХРЕНАМ иначе... ну я себя знаю, вообщем. О_О

Письмо Вафельки Медвежонку.

Я очень надеюсь, что пока ты проверяешь свою почту, я где-нибудь в соседней комнате сплю, или в душе, или делаю тебе утренний кофе. Ну вообщем я где-то там, да? Я надеюсь я не растолстела? А может я беременная? Мы таки завели хомяка? Ты хотел. А кота? Ну мы должны жить вместе через три года, пора бы. (think)

Сейчас ты усталый у себя дома, а я даже не могу тебя обнять. Надеюсь в 2016 году приходя с работы я тебя встречаю. И готовлю тебе. Вкусно и много. Наверное ты сам толстый, а не я. о_О

Сегодня твой День Варенька, я напомню, если ты решил о нём забыть. С чем я тебя поздравлю (а может уже поздравила) чуть позже. Вот. (sun)

Я тебя люблю, о чём я говорю тебе сейчас в скайп, 13 марта 2013 года, о чём скажу и завтра, и послезавтра и так до конца жизни, я буду тебя любииииииииииить сина-сина, пока меня не придавит осколком астероида. И даже тогда мои расплющенное тело будет тебя любииииииииить. Это можно продолжать писать бесконечно, но лучше иди сам у меня спроси о том, чего я сюда не дописала)))

Я тебя люблю и от своих слов никогда, будучи в здравом уме не откажусь, чтобы там за три года между нами не случилось и если ты вдруг далеко. А если вышло, что в соседней комнате кто-то кто не я, а красивше и умнее и..., то я надеюсь, что ты счастлив, хоть и не со мной.

Вечно Твоя Непоседливая Вафля. Люблю тебя Медвежонок мой. (hug)

Письмо из 2013-03-13 в 2016-09-27


Соседние письма

"Пишу тебе в 2015. Как дела? Надкюсь всё супер. ..." Итак. Будущий я.

"Привет, с днем рождения тебя) тебе сейчас 18, н..." Письмо из прошлого

"Привет, совершеннолетний Я, как дела ? А помниш..." Привет, совершеннолетний Я

"Пишу лист собі у майбутнє з надією, що від сьог..." я сильна, я зможу...

"Привет Я! как там жизнь у тебя? Выросла, повзро..." и снова здравствуй!

"Сегодня среда 13 марта 2013 года.Вечер.Я вернул..." Привет_Я

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК