И снова здравствуйте,Евгения Анатольевна!

Ты читаешь это письмо. Сегодня 25 мая 2013 года. Тяжёлый день,согласись? Не только потому,Что идёт зачётная неделя,и даже не потому что ты совсем измотана,издёргана. Не потому,что перед майскими праздниками у вас прошёл концерт,что тоже,согласись,далось нелегко. А тяжёлый этот день из-за ухода Макса и Хачика..ты ведь к ним привыкла,да?
Как там Серёжа?:) Вы вместе? А в тот день,когда я тебе это писала,ты совсем отчаялась. Нито не верит в ваше с Серёжей будущее..в ваше совместное будущее. Маша наплевательски относится к тебе,ты совсем перестала верить в настоящие чувства-в любовь,искренность,в дружбу.
Улыбайся. Я верю,что вот ты читаешь это письмо,и вспоминаешь этот день с..нежностью. Ведь что-то плохое происходит для того,чтобы мы научились ценить то,что у нас уже есть. а у тебя есть Ксюша,Настя,Анька Тигранян. У тебя есть..(а у меня будет)..Серёжа. Самый любимый и такой нужный.
Передавай от меня привет Максиму.Он славный парень! Ты даже почти им очаровалась.Просто..любишь то ты другого.Не мне тебя судить,дорогая моя.

С любовью, Жаннет.

PS-Мы с тобой конечно часто ссоримся,и я тебя совсем не берегу. Моё курение,злоупотребление валерьянкой-всё это может плохо сказаться на тебе. Но я верю,что там,в мае 2013,есть кому о тебе позаботиться...


Письмо из 2013-03-14 в 2013-05-25


Соседние письма

"Я обовязково буду щаслива я знаю)" Щастя

"Вот мне и исполнилось 30 лет... Кто бы мог поду..." С днём рождения!

"Ура осталось всего 2 недельки до "НОВЫХ ЗВ..." star wars vii ^_^

"Я Малышев Роман и я отправляю это письмо в 2013..." Заголовок письма

"Привет, сегодня 14 февраля 2013 года! Я - Попов..." Письмо из прошлого от самого себя!

"Проверка работоспособности приложения" Блаблабла

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК