читай,давай

Привет , Андрей! Пишу тебе я , Алина из Питера, кстати , пишу я из прошлого! Возможно ты меня не помнишь, возможно мы уже не общаемся, а может быть , мы сидим сейчас рядом или вообще, воспитываем наших общих детей! Сейчас у меня все хорошо. Я сижу на полу в черной комнате в теплых теплых носках, рядом со мной сидит Катка, спит бендер, и крыса Юра бегает по клетке, она ее снесет вот-вот, точно тебе говорю! Сейчас я мечтаю стать крутым художником,и если в будущем я им так и не стала, пропиши мне, пожалуйста, леща! Я надеюсь и у вас все хорошо. Ну у тебя и меня в будущем. Кстати, погода у нас хорошая, почти весна, все тает, днем светит солнышко, в общем все очень классно. Я не знаю что еще написать, я думала , что письмо в будущее будет более крутым, но так, как я больше чем на 100 % уверенна, что твое письмо для меня намного круче, я растерялась и не смогла ничего нормального написать.
Я не буду писать о том, как сильно я тебя люблю, не потому что это неправда, а потому что я еще не умею любить, но надеюсь , что в будущем, ты меня этому научишь. Но могу сказать точно, я очень сильно скучаю по тебе.

Письмо из 2013-03-15 в 2016-03-15


Соседние письма

"Сейчас 2013 год, 15 марта 6 часов утра, и я пиш..." Приветствую гуманоид

"Здаров лалка че те уже сделал кто сасай или нет..." Заголовок письма

"короче,сегодня 15 марта 2013 года,на улице о по..." Заголовок письма

"только что пришло четвертое письмо.три часа ноч..." привет (5)

"привет привет" Здравствуй, Алина!

"лучше б ты его не ждала" Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК