мне в 2015 (Ч.В.)

Привет) Я пишу это письмо себе в будущее, от нечего делать! Хочу немного порассуждать о школьной жизни и о жизни нашего класса. Начну с того, что с 5 класса наш класс был лучшим! Приходило много новых учеников, кто-то остался до сих пор с нами, кто-то ушел, но независимо от этого, мы всех помним и скучаем.
Дальше хотел бы немного поговорить о поездке в Питер, которая была в прошлом году (9 класс). Это была невероятная, головокружительная поездка с классом. Я помню каждый тот день, каждую ночь. Отдыхали мы культурно и с этим ничего не поделаешь. ОРЭХ, ВДВ, и т.д. остались навсегда с нами. Незабываемые игры в "мафию", "я". Как говорится, отдыхали ночью-спали днём.
Сейчас я в 10 классе, в школе проблем нет, все остались такими же юморными и смешными. Постоянные стебы надо мной, Тёмой, Фаризой, Анями делают жизнь в классе еще более живой и интересной. Сейчас грядут весенние каникулы, погода не ах ти, мягко говоря, но скоро ведь летние каникулы... Мы все думаем, куда же нам лучше поехать всем классом на летних каникулах? Хочу сказать, что куда бы мы не поехали, это будет незабываемое путешествие [2], потому что с вами любой скудный день становится веселее и радостнее!
Все мы,конечно, понимаем, что на следующий год нам сдавать ЕГЭ. Я уверен, что все преодолеют это испытание и поступят в хорошие высшие учебные заведения. Я очень рад, что учусь именно с вами!!!
И в конце хотел бы сказать, что после школы мы должны остаться такими же друзьями, как и сейчас!
Хоть и у меня не получилось задать себе вопросы в будущее: "Что? Как? Где? Почему?...", но мне было приятно вспомнить и осознать те прекрасные моменты, которые были и обязательно будут. Ведь, где, как не в школе ты встречаешься с лучшими друзьями, подругами. Ведь, когда, как ни во взрослой жизни, ты будешь вспоминать с улыбкой на лице замечательные моменты школьной жизни и, может даже, со слезами на глазах будешь не много огорчаться, потому что не сможешь вернуть обратно школьные дни.
18/03/13

Письмо из 2013-03-18 в 2014-03-18


Соседние письма

"С Совершеннолетием тебя! Ты уже такая взрослая,..." Восемнаха, Кениг!

"згадати як ми з Ірою прікалувалися над аском Ді..." пріколи

"Привет,Маш Через пару дней ты идешь в 11 класс..." Одиннадцатиклассница

"как ты?все у тебя хорошо?" привет,незнакомец)

"Если Сергей поступит, то он мне должен по бутыл..." Сережа

"Привет, Лена! ну как Ты, я вот тут в прошлом вр..." Вот и еще месяц прошел!)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК