Для Жибек

Здравствуй, дорогая Жибек! Я пишу тебе из твоего прошлого, где ты пока еще являешься хорошенькой тринадцателетней девочкой, которая взваливает на себя все больше ненужного груза пока с ней происходят достаточно хорошие вещи. Сейчас тебе 16, ты наверняка уже получила свой паспорт, возможно ты даже съездила в Корею и даже приняла участие в кастинге одного или нескольких из агенств. Надеюсь что к этому времени ты уже стала айдолом, более или менее популярным. Если нет, то надеюсь ты стала больше внимания уделять физике и английскому. Также я верю что ты не деградировала, не пьешь и не куришь, не колишься, не занимаешься аморальными вещами. Здорово если у тебя уже есть пара десятков спортивных медалей, хотя бы первый дан тхэквондо. Надеюсь ты стала сосредоточенней, воля окрепла. Как там Мама? С ней все хорошо? А апаша? и мой Аликоня? И все-все? Позаботься о них сильно, никогда не забывай, люби и уважай, ухаживай и делай все чтобы им было хорошо. Будем считать что ты итак это делаешь. Также хочу напомнить о Мадине и Арсене. Надеюсь наша дружба сохранилась. И надеюсь что мне все таки удалось сбросить вес до 45 кг. Даже если нет - ничего страшного. Главное - подрости до 172 см и не поправиться. Ну, давай, становись лучше, делай все хорошо. Пока!!



З.Ы: Возможно после этого тебе будет приходить больше моих писем, а может и нет :-)











Письмо из 2013-03-24 в 2015-09-15


Соседние письма

"Привет) Я тебя не знаю и ты меня не знаешь) П..." Заголовок письма

"Кстати! Ты всё ещё занимаешься собой? Если забы..." И ещё одно!

"Общая теория относительности" Микроэл.

"Привет, как у тебя дела?Я, надеюсь, что всё хор..." Незнакомцу

"Привет, ну вот тебе и 21 :) чего ты добился за ..." С днюхой.

"Привет Я) или лучше просто я) сегодня, как ни п..." Письмо

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК