Моей Яне.

Пройдет ровно год,когда это письмо будет прочитано.
Здравствуй Яна.
Знаешь... сегодня солнечный день. Довольно приятное начало, но тревожусь немножко, по поводу тебя. Честно сказать я всегда это делал.
А стоит ли она внимания, эта тревога, пожалуй, нет) внимания больше заслуживают, позитивные стороны жизни особенно, если они исходят от человека, который дорог. Я порой бываю такой замороченный, когда забываю для чего мы здесь, просто Яночка я хочу чтобы все было немножко лучше, чем есть, я хочу сделать мир вокруг себя и тебя, справедливее и честнее.Я не мог,с тобой просто быть и все,я порой сам не, не справедлив, поэтому мне остается просто наслаждаться моментом, и по возможности разделять этот момент с тобой.
Яна никогда ты никогда не угаснешь,ты самый добрый человечек которого я знаю,это правда.Я человек, который не боится смерти, но который боится жизни, пустой и лживой. Так вот этот человек все-таки смог зажечь свечу внутри кита, где сыро и холодно, отказаться от затеи бороться за честность, и просто её видеть, человек который живет только ради того чтобы построить замок, собственный замок, не относящийся к людям за его пределами, но являющимся частью этого мира, и который хочет его поделить с единственной женщиной . Я не всегда был с тобой справедлив и добр, часто упрекал во лжи, и безосновательно, но ведь было много и хорошего...
Сейчас, я, скорее рад тому моменту, что ты у меня есть. Жизнь - это все-таки момент Яна. Мы умрем.Все те тревоги ненависти обиды требования и куча всего-всего остального на что мы тратим время, все это ерунда и пустая трата времени,а у Нас его мало). Парадокс, но его действительно мало, это можно сравнить с малышом который сидит в песочнице, и никак не может наиграться, а когда уже пора домой понимает что время вышло, жалеет о том, что не построил еще один куличик, так вот я хочу успеть достроить все, и, наверное, с тобой. Наверное, хм, наверное, плохое слово,просто скажу с тобой.Но я не скажу, прости, если сейчас все иначе, ненавижу жизнь за это, - за её непостоянство, поэтому стараюсь быть постоянным, это для меня очень важно.
Я молчу. Яна я все это время молчал, да от части, потому что мне нечего было сказать, но в большой степени, что бы ни давать тебе пустых обещаний, обещаний и слов которые через какое-то время умрут, потому что сказать и сохранить их это разные вещи. Я очень был тронут тем, что ты для меня делала, я все вижу, я совсем не черствый Яна, я хрупкий как стекло, и я всегда разбиваюсь, на кусочки, чтобы быть острым, что бы давать отпор этому миру,но к сожалению, ценой себя самого, и не всегда мне удавалось себя собрать, какие-то кусочки я теряю. И хорошо) перерождение Яна, что-то меняется что-то остается неизменным, я очень хочу, что бы ты всегда была чутким и добрым человеком, такой, какой я тебя узнал.
Любовь – Яна, она никогда не умирает, потому что она продолжает жить после смерти любящих. Любить Яна могут только двое, третьего не дано, потому что, полюбив однажды, мы не полюбим вновь, любовь – это смирение, подаренное бесконечностью.Жаль, наверное сейчас я где-то не здесь и ты вынуждена читать это письмо в одиночестве.Мне не нужно от тебя слов,я просто хочу чтобы ты шла по миру с легким сердцем и была счастлива.Навсегда твой я.

Арс.



Письмо из 2013-03-28 в 2014-03-28


Соседние письма

"http://moscowdjango.ru/ http://corp.mail.ru/mo..." Онлайн-трансляция "moscow django meetup № 11"

"Я не знаю будем ли мы вместе в 2014 году 23 апр..." Это письмо для тебя.

"Привет, Димон! Сегодня 28 марта 2013 года. У на..." Привет из прошлого!

"Ну что? Все прошло? Успокоилась? Щяс наверно те..." Вихреуловитель

"Привет! а помнишь цуриката? какого оно, болит..." из прошлого

"Привет друг,у тебя жизнь только началась,ты учи..." Приветствую тебя друг:)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК