Я несколько отправил, дабы подсоваться ! )

Привет Тимур! Пишу тебе я 21 летний парень.

Надеюсь к 30 годам у тебя все получится и ты достигнешь всего чего планировал.
Сейчас я хочу написать тебе те вещи которые я хотел на это время, а тебе остается лишь посмотреть что сейчас и что надо еще успеть сделать. Ведь сидя у себя в кабинете и получить от себя же подарок спустя 9 лет, это как никак необычно )
Все перечисленное не будет являться приоритетным по списку, а просто походу мыслей я их записывал.

1. Я хочу быть финансово независимым, открыть свое дело и развить его до крупных масштабов. Работать с иностранными компаниями и иметь короткие узы связей с правительством разных стран.
2. Достигнуть Максимума из своей жизни и дать шанс поднять планку максимума своим детям. Да кстати насчет детей. Я хочу мальчика и девочку. Это кстати самая важная моя цель и без всех остальных ее трудно будет достигнуть.
3. Написать книгу про свою жизнь, и если не выпустить в мир, то хотя бы подарить ее своим детям на их 15-летие. Самый сказочный период когда столько хочется сделать и попробовать, что даже ты не сможешь это остановить, я имею ввиду подростковый максимализм и подростковый возраст.
4. Найти любовь, без нее 3 пункт не будет иметь смысла. Заделать ребенка на стороне и дистанционно его воспитывать, это крайний вариант Тима. Если она брюнетка, стройна как кипарис и в постели бомба. Значит половина целей уже сделана. А остальное заключено в ее внутреннем мире. Она поймет все что ты будешь делать и вытворять, я ведь знаю что любовь к уединению останется с тобой до конца дней )
5. Квартира-кровать с панорамным видом на ночной город, какой это уже покажет время, но хочу в теплой стране, с безопасным от всего плохого месторасположением. В горах Уральских, я думаю через 9 лет там что то достойное построят.
6. Пить чай в твоем возрасте, и смотреть на этот ночной город и вспоминать себя то есть меня в данный момент и ставить цели выше тех которых ты уже достиг. Пункт 2 смотри.
7. Татух красивых, которые будут постоянно тебе напоминать о том что было и о том что ждет впереди. Бей их со смыслом. Смотри на скарабея и помни что Хепер охраняет тебя. И группа крови. Это как у папы нашего, ему кстати привет передавай ! )
8. Маму поцелуй крепко от меня, скажи что я помню когда ты уходила играть в бильярд, в уггах и крутом желтом шарфе, на ней еще были классные штаны с зауженными на ногах штанинами. Еще я тогда ей очки Вайфаеры отдал. Она была прям полный фашин и стиль ! И терпи ее выходки ) она как никак твоя любимая женщина на свете ! )
9. Янки школа как поживает, ты не забывай присматривать за ней. Нашел ей друга ? если нет то ищи!
10. Саморазвитием и спортом не забрасывай заниматься. Спорт будет держать твой живот в прессе, а знания в ясности ума. Про Шерлок Холмса и его дедукцию с внимательностью не забывай, они очень пригодятся нам с тобой в будущем. И читай учись, ведь есть же фраза Век живи век учись!
11. Помни о своих целях и не забывай того чего поставил перед собой ! Знай что я в 21 год постараюсь тебя не разочаровать и достигнуть того что наметил.
12. Про Дом отцу не забудь! он об этом мечтал! если уже есть значит круто все, значит все идет по плану.

Много еще произойдет в жизни после этого письма и я надеюсь одно только хорошее. И привет всем нашим ! Мы зажжем эту вечеринку жизни по полной ! ))))

Письмо из 2013-03-30 в 2023-07-09


Соседние письма

"Привет. С Днём Рождения! Сегодня мне исполнилс..." С Днём Рождения!!!

"Привет, у!!! С днем рождения тебя хули!!! Кто т..." ЗДОРОВА

"Я не знаю как ты там. На кого учишся, счастлива..." Прошло 2 года

"privet akma! esli ty 4itaew eto pis'mo, to..." mne ot men9

"привет это было письмо в будушие от контакта.иг..." пишу я!!!!

"Здорова, Лизка-сосиска. С днем Рождения тебя, м..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК