привет из прошлого! старик!

привет 30-ти летний старик!
доволен своей жизнью?
если читаешь это, значит еще не загнал себя в могилу пивом, сигаретами и прочей хернёй!
интерестно на ком ты сейчас женат? Скажу так, если до сих пор на Яне Петровне и вы живёте, радуясь тому что вместе, то ты супермолодец, я в Вас верил! Если же с ЯП, но с сексом у вас те же бока что и 7 лет назад, и вы ссоритесь через день, и ходите стараясь не трогать друг-друга лишний раз всё остальное время, то чувак, пора подумать о том что бы найити новую жену! Нет гоню, нах жену, телку пусть временную, но что бы год ты пожил как человек, испыиал чет новое или забытое старое и радовался! Если ты уже так и сделал, то тоже маладец но не супер. А вот суперкрут ты, если у тебя анно красивая телка с большими сиськами и клевой упругой попкой, которая ает тебя по 3 раза на день минимум! вот это я понимаю!
Второе, что важно в первую очередь! Ян! Твой сын, который в 2,5 года (ему было, когда писались эти строки), был лучшим из детей, самым красивым, сообразительным, умным, обаятельным и т.д. И если ты мудак не общаешься с сыном хотя бы 7 раз в неделю, то ты полный мудило!!! это точно! Если же у вас хорошие дружиские отношения, если он любит тебя, то считай что 70% жизни у тебя удалось! И тебе есть чем гордиться, если же он до сих пор такая же лапочка, красавец с острыми мозгами и твердой волей, то тебе жизнь удалась на 90%. (Для твоей матери ты был вообще всей жизнью, вспомни и цени это!!!)
Третье, твоё материальное состояние, смотрим так: если ты не ходишь пешком, ты уже молодец, если же нет ,то убей себя оп стену, мудак ленивый, в 30 лет только дибилы без машины!
если ты ездишь на б/у машине низшег класса, ну и ладно, главное чтоб ездила... если же ты ездишь на новой машине среднего класса, я тебя уважаю!!! Ну а если тебе в жизни реально повезло и ты к тому же рыл землю носом, и ездишь, скажем на Митсубиши ЭВО, Рендж Ровере или каком-нибудь Мерсе БМВ или Порше!!! То чувак, я реально хочу тебя расцеловать, я тебя люблю за это, ты молодец!!! ты можешь!!! я Втебя верил, погладь себя по голове!!!
Четвертое, Здоровье!!! Ну хорошо если ты ходишь))) гыгы, шутка... Если так и не бросил курить, брось сейчас, не поздно, ты сможешь, как 2 пальца, просто это реально нужно сделать, просто для успокоения своих нервов, что тебе не будут резать ноги руки и т.д. Пиво!!! Не пей его дохрена!!! Раз в неделю, в пятницу, вполне достаточно!!!
Если ты такой же хиляк как 7 лет назад, то , оправдания тебе нет!!! Можно было подкачаться 100 раз уже!!! Ну а если в форме то молодец!!!

теперь, твои отношения с родственниками и друзьями:
Мама! Искренне верю что с ней сейчас все хорошо, звони ей каждый день, навещай хотя б раз в неделю, обеспечь её всем чем только ей нужно, она тебе всё отдавала когда могла и не могла тоже!!! Она в тебя верила всегда!
родственники: не теряй связи ни с кем из них, хотя б звони! Особенно Наташа и Лена, Ты прекрасно знаешь что эти две женщины очень расчитывают на тебя, не бросай их ни в какой ситуации, Они были к табе очень добры в своё время.
Друзья: надеюсь они у тебя до сих пор есть, и остались только самые верные и лучшие, проверенные жизнью. 7 лет назад самые лучшие были Кирюха и Вадим!!! Хорошие: Лёха Керемет, Костян Дорофеев, Серёга Подлипенский, Мехведь Саша, Гонза. Просто друзья: Тоха Кириченко, Антон Абросимов, Коля Тимченко, Викинг (Жека), Филимонов Жека, Подгаецкий, Слава Челомбитько наверно кого-то ещё забыл, ну ладно. Подруги: Яна Журналюга (jwolf), Янина Линиченко, Елена Киселёва и все они к стати все молодцы!!!

Сегодня у меня был 23 ДР
из всего, что было за день запимнилось, то что все было вобщем неплохо и настроение у меня ниче так, и вечером с семьей посидели так тихо спокойно... нормально вобщем, но ничего особенного, запомнилось только одно поздравление, по асе:

"JWOLF (10:19:15 6/05/2008)
05/05/2008 (22:37 GMT +02:00)
думаю что не первонах
но все таки

Вов,
во первых спасибо за то что ты есть
не спрашивай почему
ничего личного
прото ты хороший
и ты это знаешь
мало того
ты этим пользуешься))))))
вот
я думаю каким бы ты сейчас не был, ты в любом случае заслуживаешь большего
и хочу пожелать, что бы это большее к тебе пришло
по сути ты уже все имеешь - хорошую работу, любимую жену и главное - сына-а это то что для мужчины очень важно
желаю что бы он оправдал все твои ожидания
а еще хочу что бы ты, имея это все, нашел и не потерял СЕБЯ
такой какой ты есть
мужчина - это бунтарь ищущий свою истинную природу
хочу что бы ты стал бунтарем в лучшем понимании этого слова
ну и побольше оргазмов))))))
с днем рожденья!"

как-то задело за живое, спасибо тебе Яна!

и вообще меня сегодня поздравило на удивление дохрена народу:
Света Гонзенко (староста), Вадик с Ирой, Яна Волкова, Мама, Яна (жена), Янина Линиченко, Теща, Наташа, Леночка, Лена Киселёва, Леха Керемет, Кирюха, Кирюхина Алена, на работе коллектив из 7 человек, Оля Свечкарь, Валерия Миссюрова, Коля Баженов, Саша Мехведь, Слава Лаптев, Таня и Лёша из Москвы, Филимонов Жека, Бувальцы Серёжа и Вита и Саша, Дима Гришко, Андрей Горькавенко, Дзешульский, Альфия, ну и конечно сын Ян)) (37 чел, неплохо:-))

Когда писал это письмо .хотелось, что бы оно было позитивным, и если здесь и есть какой-то нигатив, то только для того что бы подтолкнуть тебя к чему-то, ничего ещё не позно, на самом деле 30 лет, это понт, пол жизни (сознательной). как минимум у тебя ещё в переди, живи, радуйся, учись, делай хоршее, люби окружающих, вот и всё... мой совет такой.

С 30-ти летием тебя, будь счастлив!!!

7 мая 2008 г. 02:07 утра

Письмо из 0000-00-00 в 2015-05-06


Соседние письма

" Ну как ты поживаешь? Появились ли у тебя дети?..." Привет из прошлого

"Ну мэн, здарова)))) С днюхой тебя(меня)!!!! Ско..." ПривеД firrelly это Я))))

"Привет! Ну что? Ты стал богатым? Получаеш боль..." Привет! Это письмо из Прошлого)

"Привет алехандро!!! Ну чего ты закончил год на ..." Инопланетное письмо

"Привет алехандро!!! Ну чего ты закончил год на ..." Инопланетное письмо

"Ну что, ты сдал ЕГЭ на 4?, а экономику? НА 5? М..." Дорогой Ромик!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК