Послание Вселенной

Приветик!!!!! сейчас я села писать тебе(СЕБЕ) письмо......мне так много хочется сказать тебе..ты красива и молода, упорна,трудолюбива и всего в жизни всегда добиваешься сама и у тебя все получается.я знаю, что у тебя есть мечта,так вот желаю скорейшего ее исполнения, ты выиграла в лотерею 11 миллионов долларов!!! я вижу тебя(СЕБЯ) через год, в огромной четырехкомнатной квартире с шикарным ремонтом -в огромной гостиной цвета слоновой кости, с тяжелой и массивной кожанной мебелью и телевизором на всю стену, с красивыми шторами и огромными витражами,там тепло и уютно и радостно!захожу с спальню....и моя душа радуется......огромная кровать белого цвета.....шикарная мебель и роскошь.....в каждой детальке комнаты!!!!там уютно....и спокойно......и ураганом накрывает любовь.....и возносит к небесам!!!!я счастлива.....в детской комнате очень много игрушек.....лесенок,конструкторов и кукол....я с моим мужем с нетерпением ждем прибавления в семье.....мы счастливая семья...мы любим и дорожим друг другом и каждую свободную минутку проводим рядом друг с другом и наслаждаемся нашей близостью и любовью!четвертую комнату занимает гардерб....я смотрю и схожу с ума от счастья.....я всегда мечтала о дорогих, качественных и красивых вещах, шикарных мехах, костюмах, многочисленных парах туфель,сапог,босоножек,сумок!!!!!у меня все это есть......я счастлива и благодарю Вселенную!моя ванная комната дарит моему телу и душе неземное блаженство....огромная комната с джакузи и кабиной-сауной...я ухаживаю за собой и балую свою кожу и свое тело, я красивая и стройная женщина!!!!!Благодарю, тебя Вселенная!!!!!! иду на кухню......у меня здесь есть поистине все.....о чем я мечтала....огромный двухстворчатый холодильник с баром, встроенная техника,духовой шкаф,кухонные комбайны и соковыжималки....я ведь очень люблю готовить и балую вкусными и полезными блюдами свою любимую семью и горячо любящего меня супруга!Благодарю, тебя Вселенная!!!! подхожу и смотрю в окно....за окном меня ждет мой верный и быстрый друг Порше Кайен.....он цвета шампанского...а ведь я так люблю этот напиток!!!! я наслаждаюсь своей жизнью и я счастлива!!!!
Я открыла салон красоты....теперь многие женщины приходят в мой салон и получают удовольчтвие за его посещение....они счастливы и я счастлива их радостью!!!!и тем что я могу ее дарить и приношу радость женщинам и девушкам!!!!! Благодарю тебя,Вселенная!!!!!!

Письмо из 2009-11-11 в 2010-11-11


Соседние письма

"Не знаю почему но еблан ) и это не обсуждается." ты между прочим еблан

"Хочу: 1. Пудру Герлен 2. Туалетную воду dkn..." Верю в счастливое будущее )))

"Это не спам!И это уже радует. Я это, еще не т..." Привет мой взрослый друг.

"привет. измени мир ффф +" йа 09

"Здаров! Ну чё ты нашёл работу? Ах да какая рабо..." себе

"Я влюблена в Уилла.. Только он ППЦ какой малень..." Уилл и опять же он

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК