Саня не будь тупым эмоподобным слабоком и слюнтяем

Александр, ваше имя родители дали вам не зря, они хотели что бы вы выросли волевым, сильным, смелым, добрым мужчиной. А что на деле, ты раслаешся, боишся ответственности, неможеш принять простых решений и убиваешся в истерике от простых ошибок, ты не пытаешся приветь себе усидчивость, воспитать силу воли, относится к людям как к людям а не человекам. Как ты считаеш выбраный тобою путь верен? Ты же слабак и с жизнью покончить не сможеш, и будеш жить с постоянным чуством са, одиночества, беспомощности... оно тебе надо?
Начни с сегодня постерай свои носки, трусы, погладь рубашку, уберись в комнате пригласи друзей. Выиди на улицу и попытайся заговорить с первой встречной симпатичной девушкой, а в друг получится?! Отрецательный результат тоже результат. Главное начать и все само сабой образуется, но не остонавливайся т.к. ты это уже делал не раз, перестань убегать, начни движение на встречу жизни, у тебя обязательно получиться ведь ты не полный неудачник, и ты это знаеш! Дерзай жизнь открывает перед тобой все дороги, нужно лиш сделать выбор, а не повернуться к ней спиной.
Я верю в тебя потому что ты это я, и мне не хочется упиваться в горести в свой 40 лет живя одному в стремной квартире на старом пк и волочить жалкое существование.
Ты сможеш, я верю =)

Письмо из 2009-11-11 в 2010-06-01


Соседние письма

"Сегодня у меня 11 ноября 2009 года. Я прочитала..." Вовочка, привеетик)

"Привет! Женя,это письмо пишу тебе я,Зоткина Ма..." Гыгыгы!!

"Сегодня 11.11.09! я только что по телефону расс..." Анюта!!

"Сегодня у меня 11 ноября 2009 года. Я прочитала..." Вовочка, привеетик)

"Здорово мне сейчас 15 , а когда ты прочитаешь п..." Здорово Дылда

"Немного боязно писать самому себе потому что я ..." Ну здарова

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК