Ну, привет!!! Будущее!

Привет из прошлого! Это звучит как-то странно, но все же очень интересно!!! Сегодня 12 ноября 2009 года. Все не так уж плохо, но и не так хорошо. 9 ноября уехал Вильсон, точнее улетел. Помнишь как это было? А вот я пока помню все и во всех деталях. Наверное, тебе будет смешно вспоминать тот день (точнее раннее утро, когда мы его проважали...) По городу гуляет свинячий грипп :-) в общем все хорошо. Как у тебя дела? Как закончила универ? Где теперь живешь? (надеюсь, уже без родителей).
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю всего, свсего наилучшего. Интересно ты с кем-нибудь встречаешься? Наверное он просто замечательный человек.
Ну что вы с Леной съездили в Париж, на твой день рождения? Было бы клево отметить 25 лет под Эйфилевой башней, надеюсь, так и есть.
Я все никак не могу поговорить с Кравченко :-( Интересно, ты ездила к нему на Украину в Запорожье, если да, то это круто! Дорошкин уехал в Томс или Омск, не помню. Я сейчас читаю книгу Мормона (уже Мороний 7), Лена хочет буль-буль, но пока не решилась окончательно.
Зарание хотела попросить у тебя прощение за все, что я сделала в свое жизни не так. Ты, наверное, за это сейчас отдуваешься. Прости, я не хотела, просто была дурой. Надеюсь ты нашла цель в жизни и решила, что будешь делать дальше, поому что я еще ничего не решила. Меня достало это какое-то взвешенное состояние, я не знаю, что с этим делать. Такое чувство, что вся жизнь впереди и все такое, а на самом деле все совсем не так, я даже не знаю, прочту лия это письмо в бдущем или нет. Меня поглащает чувство полной беспомощности, я как будто гр на лодке против течения, бросаю все свои силы на это и никакого результата.

Надеюсь у тебя все хорошо. прости за минутную слабость, просто так все достало, а поговорить не с кем. Пусть у тебя т.е. меня в дальнейшем све бкдет просто замечательно. А кстати ты притянула к себе 100 000 р. к концу мая? Надеюсь, да? А на Мальте ты уже побывала? Ну а как продвигабтся дела с виноградником во Франции, квартирой в Лондоне и маленьким домиком на Мальте? Или ты сейчас живешь в Юте и у тебя уже 3 или 4 ребенка? Надеюсь все, что сейчас с тобой происходит просто ЗДОРОВО!!!

Ну ладно пора прощаться! Увидимся в зеркале в15 декабря 2013году. :-)

P.S. не нашла нормальную фотку :-(

Письмо из 2009-11-12 в 2013-12-15


Соседние письма

"Надеюсь Дусе успели сделать загран......ну как ..." ПРиветище

"Здравствуй, старый. Вот тебе и тридцать. Это..." Сергею в 2014

"Привет, Анька...Хм, точнее, наверно Анна Андрее..." Анечке Назад в будущее 2019

"Надеюсь я здам это тупое ЕГЭ..." ЕГЭ

"Ну вот ты и старуха!!!!!ладно ладно не злись......" Привет!!С днём рождения

"привет как дела надеюсь всьо супер ті нашол нов..." привіт

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК