ДУБЛЬ ДВА)))) Илона, это я! То-есть ты год назад)))

Тааакс, в прошлом послании мы остановились на пункте, под названием ГИЯ.
...............
Сейчас отношения и отношениями не назовешь. Соседи по коммуналке. Периодически, возникают проблески и он даже заговаривает как ни в чем не бывало...... А что собственно БЫВАЛО, спросишь ты? Уже забыла как он фактически отвернулся, бросил, ... положил так-сказать. За полтора (а может два?..) года он ни разу не поитересовался обо мне и Эльке..... кстати с Элькой он общается в день пять минут и-то при раскладе, что она сама к нему подойдет, когда он (как обычно) за компом.....Иногда хочется уничтожить его, когда слышу, что она обращается к нему а он занят компьютерной битвой, и ,скотина такая, мало замечает ребенка стоящего рядом....... за год он побаловал ее конфетками, купленными для себя, но замеченными еею и выклянчиваемыми........ Один раз принес ей палочки кукурузные.....угощал (опять-же таки купленными для себя родного) хлопьями... Мое мнение о нем:
Безинициативный маменькин сынок. Дармоед, сидящий сам и посадивший свою семью (хотя может он нас таковыми не считает) маме на шею. Ест за ее счет, квартплата за ее счет, обувь она ему покупает за свой счет. Сама тяжести таскает, сама мастеров ищет если вдруг дома МУЖИК нужен..........
Сейчас т.Люда на операции в Москве. Грыжа. После ее возвращения начнется, по ее словам "НОВАЯ ЖИЗНЬ", теперь ей нельзя будет таскать тяжести. Теперь КОМУ-ТО (по ее убеждению это буду я) придется таскать двадцатикилограммовые авоськи с рынка. Однако, даю себе зарок: Больше 10 кг с рынка не приносить. А лучше больше семи)) Все, что свыше - Миша или Гия. Хоть когда-то же они должны для дома для семьи начать что-то делать!!!........
С Гией налаживать отношения уже не хочется.....Я поняла в чем основное мое к нему охладение (во всех смыслах;-) - Я ЕГО НЕ УВАЖАЮ....Как мужчину, как человека, как друга, как отца.......... В моих глазах он забракован - "не состоялся"..........Может я тоже еще не до-конца состоялась, я только на пути к этому. Вроде и готовлю (если т.Люда не перехватывает инициативу. Что за дурная привычка), порядок (время от времени:-) навожу, с Элькой стараюсь не забывать в развивающее нечто играть. Маме понемногу помогаю, т.Люде опять-же таки.
.......................................
Хочется влюбиться..... старые объекты поднадоели:-))) А лучше, конечно не закрутить "скоропостижный" роман, а встретить ХОРОШЕГО человека)) Достойного внимания....... Мужчину. Друга и помошника. Не женатого)) Готового создать семью. Ну и чтоб искра пробежала;-)) Не без этого)))))....................
Хочу свой дом...... Быть там хозяйкой при хозяине. Чувствовать себя в крепости под охраной. Иметь возможность переложить что-нибудь на плечи того, кто рядом)))) О как)) Ну и чтобы Элькины интересы не ущемить) Впринципе ведь не так уж много хочу. Жду.
Одно время да и сейчас немного. хотела Эльвен в другой садик перевести, но это связано с материальной сторонй дела. Пол зарплаты придется отдавать......Хмм.....будем посмотреть.
На работе все меня вроде как и устраивает. Интересно мы перешли в другой офис, колись!?)))) А Люба вышла на работу?))) И как в этой связи изменился рабочий ритм?))..........Тая все на диете?))) А ты?)))
Ладно, дорогая, будет время черкну тебе из прошлого, пока настоящего)
Целую! И желаю, чтобы ты себя по-жизни чувствовала камфортно, ощущая рядом плечо близкого человека (как мы уже выяснили, Мужчины, желательно:-))!!!
Год Белого Тигра идет к завершению?) Что он принес тебе?) А от чего избавил?)
А у меня тут в 2009 пока неудовлетворенность какая-то сквозит. Тая уверяет, что все из-за того что "Мужика нет", а я чувствую, что много факторов помимо)) Все они изложены были выше, и, надеюсь ты с ними справилась!
Я. 17.11.09


Письмо из 2009-11-17 в 2010-11-17


Соседние письма

"НУ ВОТ Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!..." ДОБИЛСЯ ВОТ В ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!

"Привет! Муся уже закончила институт, а зая рабо..." Письмо из прошлого!!!

"Отправляю тебе это письмо дабы напомнить, что 2..." Привет!

"Пофиг ДыМ.Пишите что хотите,верьте в кого хотит..." письмо в сегодня и завтра(будущее)

"Пофиг ДыМ.Пишите что хотите,верьте в кого хотит..." Послание в сегодня и будущее

"Привет!) Моя любовь))))))" письмо

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК