С Днем Рожденья, дорогая!

Здравствуй... это я. Т.е. ты. И мне сейчас еще 20 лет. А тебе сегодня стукнуло 21... и знала бы ты, как мне хочется верить в то, что ты счастлива. Что происходит у тебя сейчас? Надеюсь, ты еще не вылетела из института?)) Впрочем, если я сейчас бью по больному месту, то прости и выкинь это из головы - ты же умеешь. Все равно, у тебя все будет. Иначе просто не может быть - уж мы-то это знаем, не так ли?

Интересно, как ты сейчас выглядишь? Отрастила, наконец, свои черные волосы ниже плеч, как хотела? Или в который только раз не выдержала и поменяла образ кардинально? Похудела ли? Не бросила ли заниматься фитнесом? Ох, как я могу это знать, ты непредсказуема, детка.

А может, ты даже нашла работу? Чем черт не шутит... впрочем, если честно, мне в это не верится, но вдруг... тогда ты просто молодец, продолжай в том же духе.

А что же с личным? Все та же перманентная задница и пугающие катаклизмы? Дорогая, мне так хочется верить, что это не так... я изо всех сил надеюсь, что рядом с тобой сейчас есть человек. Один единственный, любящий, любимый, а главное - достойный тебя. Пора завязывать со всей этой чередой плохих мальчиков, меняющихся так часто, что скоро ты (даже со своей феноменальной памятью) станешь забывать их имена. И пусть, оглядываясь назад, сложно верить в счастливое будущее, но я очень прошу тебя: верь. Из последних сил верь. И ты обязательно добьешься своего. Нам всем, рано или поздно, но воздастся по заслугам. Обязательно. А если сложилось так, что ты счастлива сейчас, то не потеряй это. Вгрызайся в свое счастье зубами, не отпускай и каждую секунду благодари небеса за то, что и тебе, наконец, повезло.

А еще я надеюсь, что ты сумела его забыть. Забыть совсем. Так, чтобы при прослушивании всех этих песенок, стишочков... при просмотре фильмов и во время разговоров не всплывал перед глазами его образ. Чтобы не щемило предательски где-то слева, сбоку... чтобы не было так отчаянно жаль ВАШЕГО лета. Чтобы отмыться, наконец, от всей той грязи, от тех 7 лет... забыла? Ну же?! Я так хочу на это надеяться, детка...

Ты стала совсем-совсем взрослой, теперь уже окончательно, официально и - что страшно - бесповоротно. В этом есть свои плюсы, хотя минусов, увы, больше... но все же, сегодня твой (мой? наш?) День Рожденья, а значит, пришло время пожеланий... крепкого здоровья - это в первую очередь. Жалей себя, не запускай, перестань, наконец, относиться к себе наплевательски! Любви. Настоящей. О которой ты мечтала, которую ты, несомненно, заслуживаешь. И главное, чтобы эту любовь испытывала не только ты, но и к тебе. Мактуб. Удачи во всем, совершенной творческой самореализации, и как можно больше моментов, которые приносили бы радость. А еще друзей. Верных, самых лучших. Чтобы никогда не быть одной. Нет, не так: чтобы одинокой не быть.

Дорогая, ты все сможешь, всего добьешься, у тебя все получится! Будь счастлива. С Днем Рожденья!

Искренне твоя, я.
18.11.09.

Письмо из 2009-11-18 в 2010-05-12


Соседние письма

"Привет, дорогая я. Надеюсь, ты получила это пи..." Письмо из 2009 года (Я сама себе)

"Сегодня 18 ноября 2009 года. Завтра прилетает и..." Да не фигей ты! Все нормуль!

"Планирую запусить проект www.miri2.ru. Будет л..." Хочу выпить море

"кажись неправду баба ванга предсказывала насчет..." катастрофа 23 ноября 2009

"с новым годом тебя. вот и проверим этот финт." с новым годом

" мы не пьём неделю мы такие алкаши наверно у на..." привет!!!!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК