Здраствуй дорогая моя!

Приветик , это я...из прошлого...Вот решила тебе написать..поинтересоваться как ты там...у меня вот впереди экзамены...а я не готовлюсь к ним...зависть берет по страшному...народ уже три экзамена сдал...а я все еще ни одного...ну ничего! я знаю что я все сдам!(Ты то уже наверняка заканчиваешь первый курс института, не так ли??) Ну давай рассказывай как ты там? Нашла себя парня? Такого о котором всегда мечтала? Красавец? давай говори..не бойся я это ты...только на годик помоложе..ты же всегда мечтала влюбиться...и тебе встречаться предлагали...а ты дурочка отказывала..эх...ссылалась на то что у тебя нет времени...свободы понимаете ли тебе хотелось...зря тратила время...Кстати...как там Ксюнька? Общаетесь все еще или нет? Как Витя? Они еще вместе? Скажи мне да! Я буду очень рада за них...А помнишь как ты гимнастику заканчивала...не жалеешь? или ....дай угодаю...может ты все еще занимаешься?? Нашла все же на нее время или нет? Надеюсь нашла...ведь твоей мечтой всегда было выполнить мастера спорта...я знаю ты целеустремленная...ты всего добъешься....ладненько...удачи тебе во всем...а мне надо идти спать...уже половина второго ночи...а мне еще идти в школу...Завтра последние уроки в школе...прошаюсь я с ней навсегда...больше не посижу на уроках...ну ладно не будем о грустном...я пошла баиньки, целую тебя крепеко крепко! Держись...ты все можешь, все в твоих руках!!Чмоки !!!
P.S. Ты поступила то куда хотела али нет? Кстати говоря передавай всем родным и близким огромный привет от меня, ой забыла...у тебя ведь Новый Год...С праздничком тебя и желаю тебе всего самого наилучшего, а главное чтобы всегда прямо как в сказке сбывались все твои заветные мечты!!! Поки! Я тебе еще напишу, про тебя не забуду!!

Письмо из 0000-00-00 в 2009-01-01


Соседние письма

"Исренне верю, что с работой у тебя всё получило..." Как ты там?

"Здравствуй Таня. Ты получишь это письмо из прош..." i`m ok, missing u. slava kozihin

"цееыавпаепваЗдравствуй Таня. Ты получишь это пи..." пааааааааа

"Здравствуй Сим,надеюсь Артём Андреевич) Пишет т..." Здравствуй!

"Ну, здравствуй, Юльча Андреевна. Как жизня слож..." Ну, здравствуй...

"Уважаемый Алексей Витальевич! В этом, 2033 году..." меньшенину Алексею

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК