привет,это я)))

привет. вот у тебя сегодня День Рождения. искренне надеюсь,чтоты не пропустишь это письмо и не пометишь его спамом. если ты этого не сделала,и читаешь это письмо,то поздравляю,ты черт возьми гений. очень надеюсь,что этот день рождения ты не будешь встречать одна,а с нашим любимым Сережкой)
надеюсь,что твое настоящее очень даже ничего,и ты счстлива. надеюсь,ты закончила-таки вуз, и сдала прилуцокого,к которому я сейчас готовлюсь)) обними и поцелуй маму с папой,ведь они у нас лучшие ни смотря ни на что... надеюсь,ты таки ездишь на машине,ты ведь всегда этого хотела. надеюсь,ты не поссорилась с Настей и вы все также дружите..
сколько тебе сейчас? 24 кажется,если я с правильно посчитала))))с математикой у меня как всегда беда)))надеюсь в 24 ты достигла каких-то высот,и теперь работаешь,как и все,на большого дядю. или может ты беременна,или ростишь малыша?
\знаешь,я постараюсь не лениться и делать все обдуманно,так что если что,прости меня за свое скверное настоящее... люби и не обижай Сережку, он замечательный)))
13 декабря 2009

Письмо из 2009-12-13 в 2014-04-04


Соседние письма

"Мы давно не виделись ( стого самого момента, ка..." Привет!

"Тебе щас дофигища лет, а я сейчас сижу на инфо..." Ты кто?

"поздравляю с днем рождения" привет

"ciao, rogazza! Ну че, как отпраздновала НГ? Тв..." hey man, 2010 !

"Внесу хоть что-то светлое в твою жизнь. В твою ..." Родная...

"ir pag?jis gadi??... un sveicu pati sevi dzimen..." sveiciens man no pag?tenes

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК