Для тебя

-Как будут развиваться события-покажет время,ну а я прощаюсь с вами, всего хорошего!
Когда-то,когда тебе было всего 19 и ты собиралась ехать в Китай учиться, ты мечтала каждый вечер произносить эти слова. Тогда твоя мечта казалась тебе такой далекой, но все-таки такой реальной. Помнишь, как по вечерам ты повторяла скороговорки,а потом читала отрывки из книг с чувством, с толком, с расстановкой? Такая смешная была:)
А помнишь, как ты переживала из-за того,что опять прогуляла пары в инязе?Ты тогда себя так корила, почти ненавидела...:)Все эти мечты, переживания, события....они уже так далеки,но все так же дороги.В 19 тебе казалось, что ты уже такая взрослая и до сих пор ничего не достигла, а потом говорила маме :"Вот когда я стану большой и богатой,то..."))Давай вспомним, о чем ты мечтала, чего хотела, чего боялась, и посмотрим, что у тебя есть, что сбылось, а что не получилось.
Ты всегда очень боялась китайского. И даже тогда, когда бояться уже и не надо было. Всегда было страшно допустить ошибку,сказать что-то не так.Но ведь все это пустое! Зря ты переживала! Сессию после Китая, да и все последующие, ты сдавала на одни 5 и 4.То, о чем ты так мечтала,стало реальностью.
А еще ты мечтала стать диктором. И все балгодаря им-да,да,именно им-твоим одногруппникам. Это они рассмотрели в тебе талант "оратора":)Тогда это казалось чем-то несерьезным,но посмтори-сейчас ты диктор на центральном телевидении:)Помнишь, как после 3 курса ты поступила на журфак?Ооо,тогда ты была на 7 небе от счастья! Уч для тебя была как праздник, ты всегда спешила узнать что-то новое,интересное,а практика какая у тебя была?...))
Получив свои дипломы переводчика и тележурналиста, ты решила, что вот она,жизнь!Собралась в Китай уезжать.....
А еще ты очень переживала,что до сих пор одна,что рядом нет того единственного,из твоих снов и мечтаний.Да что уж говорить-кругом "одни дворняги" были:)Но не судьба тебе одной быть.Вы с Алькой практически в один день встретили своих олигархов.
Мне кажется,тот день уже никогда ни ты,ни он не забудете.Все случилось так внезапно,как гром среди ясного н.И отношения развивались невероятно быстро и романтично....Поначалу ты переживала,что он аж на 10 лет тебя старше, и мама с опаской ко всему относилась,один папа знал,что так будет лучше.А через год уже и свадьба была:)Эх, погулять бы на ней,да не как невеста,а как гость...Какой она была!Не свадьба-мечта каждой девочки!
Все,слава Богу,хорошо. Сейчас у тебя есть все, о чем ты так мечтала.И Альфа-Ромео, и дом родителям на море купила,и даже приют для бездомных животных открыла...))Мечты...они такие-сбываются:)
О чем теперь мечтать будем?...

Письмо из 2010-02-04 в 2018-02-04


Соседние письма

"ну давай рассказывай, как оно, что случилось, с..." привет лошара

" totparen (00:31:32 5/02/2010) Ню ладно. Мерс ..." Купить Миле 600 мерс! Я обещал.

"Мишка, привет! Не забудь поздравить меня с Днё..." Для Ходикова Михаила! Личное. От Лены

"Привет. Как дела? Что интересного? Что-то та..." Просто.

"Как хочет жить, жить так как душа просит! Хоче..." Как хочется жить!

"Привет моя дорогая Оксаночка! Да знаю ты наверн..." Окси

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК