Доброе утро дорогой мой самый самый)

Пишу тебе письмо из далекого 2010 года) 13 февраля! Завтра день всех влюбленных, ты мне подаришь подарок моей мечты, выпрямитель для волос, о котором я так долго мечтала!
Я хочу тебе сказать, что ты у меня самый - самый добрый, нежный, милый, ласковый человек! ТЫ сделал для меня очень много хорошего и я благодарна тебе за каждый твой поступок. Я безгранично уважаю тебя и люблю! Спасибо тебе за то, что ты есть у меня! Я не знаю и не могу даже предположить как сложиться наша дальнейшая жизнь, но я верю и надеюсь что мы будем всегда вместе, создадим прекрасную семью и будем любить друг друга до конца дней наших))))) Спасибо за то, что ты есть у меня, за то что наполнено сердце любовью и каждая клеточка моя хочет быть только с тобою!
Спасибо, что принимаешь меня такую, какая я есть! Спасибо за то, что поддерживаешь меня! Просто большое любящее человеческое спасибо!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Зай это письмо в будущее! Надеюсь, когда ты прочтешь его и если я буду рядом ты поцелуешь меня, а если не будет меня рядом, то вспомнишь обо мне что - то хорошее!


Письмо из 2010-02-13 в 2011-03-13


Соседние письма

"Да, да именно Я! Я пишу Нелли из будущего, той ..." Привет! Это Я! =)

"Очень весело было прочитать письмо из 2008. И о..." Привет из 2010-го.

"Даже не знаю с чего начать, тем более зная, что..." Как хочется жить!

"Сегодня тебя разбудят лучи весеннего солнышка, ..." С добрым утром любимый, родной, нежный, дорогой!

"С Днем Рождения тебя, солнышко! Ты уже такая в..." Здравствуй, Волшебница моя!!!

"Привет Сашуля,как ты изменилась!Какие у тебя кр..." Письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК