Здравствуй, Лера!

Сегодня 22 февраля 2010 года. Да-да, почти пять лет назад я написала это письмо, чтобы оно пришло в день твоего 25-летия! С ума сойти.. сейчас мне 25! Интересно, какова сейчас моя жизнь?
Ну что, Лерик, вождение в АРК ты сдала с первого раза? Надеюсь, что да.
А машину какую ты купила? Наверно, какой-нибудь старенький гольф. Но сейчас-то ты уже ездишь на голубом пежо? Ты же мечтала именно о такой машине.
А ты вообще живешь там же, в холодном и маленьком Таллинне? Или все-таки ты пошла на курсы немецкого и уехала в Германию?
Как родители? Бабушка? А Женька сделала тебя уже тётей? Или ты ее опередила? Как у тебя сейчас на личном? В 25 лет ты должна быть уже замужем. И ходить с новой жизнью под сердцем. Надеюсь, это так. И помог тебе в этом Антон. Ты же так хотела вернуть его, думала, страдала, искала встреч.. надеюсь, твое желание сбылось. Пять лет назад ты ведь мечтала о том, что когда-нибудь именно Антон скажет тебе "Выходи за меня замуж!", что у вас будет красивая, но небольшая свадьба, свадебное путешествие. А спустя какое-то время он скажет самые главные слова: "Лер, я хочу, чтобы У НАС был ребенок, чтобы ты была мамой моего сына!".
Получила образование в морской академии? Работаешь по профессии? Или все-таки увлекло что-то другое? Ты вроде очень хотела заниматсья организацией мероприятий, праздников. А вышивка??? Вышивку и бисер ты забросила давно? Так и не начала зарабатывать на этом?
Как твои подружки? Только не говори, что Олька до сих пор с Ромой!!! А Даша? Я почему-то думаю, что они с Русланом давныыыыым-давно разбежались.

Кто знает, как ты там сейчас.. А мне сейчас 20 лет, я болею и вышиваю картину врестиком. Ту, которая для мамы Антона. Завтра контрольная по теории вероятности, а я не готова. И эти долги в универе висят. И непонятное состояние души.
Надеюсь, у тебя сейчас всё намного лучше и ты счастлива!

Письмо из 2010-02-22 в 2014-11-01


Соседние письма

"с прошедшим)) как сессия?" хей-хей!!

"Привет друг. ;) С..." Письмо из прошлого

"Здравствуй Друг мой! сегодня на дворе 5 июня 20..." письмо в счастливое настоящее)))

" Привет моя хорошая!!! Знаешь как то странно пи..." Привет Солнышко!!!

" Я не знаю, грустишь ты... или радуешься... ..." Вспомни обо мне, когда будет идти дождь...

"Привет Леся , Юля и Тусик!!!!!!! Ми пишемо вам ..." Нам в далекий 2011 год!!!!!!!!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК