.......

Я всегда хотела исполнения своей мечты. Она всегда была у меня одна. Чтобы был тот, на кого можно опереться, тот кому можно рассказать все, не опасаясь выглядеть смешно или глупо. Это моя единственная мечта. Может быть, было много маленьких целей, которые я поначалу воспринимала как мечты. Но все это было пустое. Надеюсь, сейчас ты счастлива. Я очень на это надеюсь. Несмотря на то, что сейчас мне так погано, я все еще нелепо и по-детски надеюсь на чудо. Возможно, ты читая все это смеешься. Чтож, это было бы хорошо. Я так и не научилась связно излагать свои мысли. Возможно ты об этом вспомнишь, если сохранился мой старый дневник.. Ну ладно, хватит пессимизма!

Ну а теперь о моем состоянии на 1 апреля 2010, где-то в 22.39.
Группа, от которой я тащусь - это Within Temptation. Мне нравятся практически все их песни.. Ну на данный момент.
Любимая книга - таких очень много, ну пока могу выделить одну "Мастер и Маргарита". Я вообще люблю читать Надеюсь ты не разлюбила) Ведь именно из-за этого в школе меня считают странной. Еще бы, ведь все мои одноклассники, за редким исключением, ничего толще журнала в руках не держали.
Любимый писатель - мм.. Так как любимых книг много, то и писателей соответственно.
Любимый фильм - Хатико. Я плакала практически на протяжении всего фильма. Очень грустный... А вообще я много чего хочу посмотреть.

Много хочется тебе рассказать, но сейчас, именно сейчас, мысли совсем не лезут в голову. Я всегда старалась стать сильной, независимой. Пока не получается. Я виню в этом родителей, но на самом деле просто обманываю себя. Конечно, гораздо легче обвинить других в своих бедах. Идет очередной бредовый фильм с хэппи эндом. Где героиня преодолела себя, нашла свою любовь... Если бы все было так просто.

P.S. В новый год все мечты сбываются. Мечтай о чуде, как всегда... И не забывай, какой ты была, пусть даже всего год назад.
P.P.S. Я впервые пишу открытое письмо. Потому что читая чужие письма я нашла так много людей, похожих на меня. Вот и решила поделиться своими глупостями. Хорошо хоть письмо анонимное =))

Письмо из 2010-04-01 в 2010-12-31


Соседние письма

"папапапапsadasdasdasdasdasdadasdasdasd sad asd ..." 213

"Привет, с наступающим, ну что выдержал, еще раб..." Привет из прошлого!!!

"Привет сегодня 6 апреля 2010 года) 00:00 ну поч..." С днём рождения Я)

"Я лежуи кормлю нашу девочку. Ей сегодня 17 дней..." В день рождения доченьки.

"привет, пишет тебе я, как ты там, жив ли Таганр..." здарова я

"Зачем я это пишу? Ведь прекрасно же знаю, что э..." Безумно глупо, и всё же...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК