Леська после пьянки.

Вот сижу с диким похмельем.Надо помыться сходить.Блин это войдет в историю наши вчера голландцев выиграли!!!!Мы были так рады а Анька как обычно все портила ходила. Диплом защитила. все я теперь белый человек но опять поступать воть учить снова че та напрягает.Котенок спит рядом он все время спит.Моя заветная мечта проснутся и чтоб он мне завтрак в постель но увы это утопия.((( Ну ладно у него других плюсов много. Ну вот хочу мороженого ща пойду съем. Да блин худеть надо как нить собраться. Еще так хочется что бы все хорошо было что бы не было ссор, и что бы все здоровы были, и что бы Нюха человеком стала, а не рожа кирпечем(ну что еще нужно чтоб она подобрела и свадьба дорогая на ей и Вася такой послушный). а еще хочу сейчас около дома в одуванчиках полежать мне мама ммс прислала с одуванчиками и мне тааак завидно стало. А еще поплавоть хочу купаться!!!!!!! Ку вроде как и все надеюсь жива буду когда обратно прийдет)))) Привет те Леська из будущего не толстей и еще по больше овощей. Крюхе привет я его люблю. Мамочку люблю и дедушку и бабушку и противную Нюху когда она спит)))) Покедова!!!

Письмо из 0000-00-00 в 2010-11-25


Соседние письма

"Пишет тебе чел из прошлого!Живёт этот чел в пит..." Привет Ильюша orz

"привет подружкам-подушкам!!! как там будущее?к..." подружкам будущего

"Сейчас, я лечу на дельтаплане где-то высоко над..." are you who you wanna be?

"Здорова!!!! Спустя пять лет ты прочитаешь это п..." Будущееееее

"Помнишь хотел книги писать... Пиши! А ещё... хо..." Начинай творить!

"Дарова. Если ты это сейчас, в 2012 году читаешь..." Письмо из будущего

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК