Дело было 10 лет назад, помнишь?

Жизнь меняется. И даже за пол года может измениться очень круто, что уж говорить о временном промежутке в 10 лет! Факт того что это письмо будет отправлено на мой почтовый ящик не отменяет того, что прочту его уже не я. Клетки полностью обновятся - за монитором будет другой человек.
Чтож, привет! Знаю, ты меня ненавидишь за то, что молодая и глупая, за то, что это когда-то была ты сама. И тем не менее - привет! И так, через 2 дня тебе исполнится 31, неплохая дата, поздравляю! Главное - не переживай - это не такой уж и возраст еще! Пойди поцелуй ребенка, знай - у него чудесная мать. Интересно, сколько ему сейчас лет. Мужу - привет! Не забудь передать, думаю он улыбнется, при условии, что это тот же самый человек, что и сейчас. Надеюсь, ты нашла свой путь! Это то, какой я хочу тебя видеть, как представляю себе сейчас - состоятельная женщина, не потерявшая при этом красоты, обаяния и живости ума.
О моих делах, думаю, много писать не стоит - ты все знаешь и сама. Помнишь нашу съемную однокомнатную квартиру? Так вот, я сейчас в ней! Но уже через 2 месяца мы перебираемся в нашу (!) трешку. Можно будет собаку завести и я с нетерпением жду этого события! А тем временем - на носу, как всегда, сессия - перманентное состояние студента! Как тебе повезло, что ты с этим навсегда распрощалась!
Ну вот и все, пожалуй, обнимаю! Я.

Письмо из 2010-04-28 в 2020-04-28


Соседние письма

"казюлька ээээтоооо пиииисьмооооо самоооой себе..." оопс

"приветос, максим! сегодня -29 апреля 2010года,..." приветос

"Привет,пишу тебе в час ночи,29 апреля 2010:) Ж..." С наступающим Днём Рождения Николь!)Угадала кто это?)

"Я стал арт-директором? мой поток идей заставил..." Здрав будь боярин Илья

"Привет...даже не знаю с чего начать...пишу что ..." Привет..

"Мэн, я надеюсь ты уже работаешь в гугле, ну или..." Это ты?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК