Аааааа, забыла)))) Опачки, привет))))

Ну привет))))

Алин?! Ну что там? У тебя все получилось? Ты выдержала все трудности, которые тебе приподнесла жизнь? На самом деле все не так уж и плохо было, правда? Но все таки чего-то не хватало.... Надеюсь ты нашла то, что тебе так нужно было? Если ты качаешь головой и самодовольно улыбаешься, значит все не зря)))) Важнее даже не найти, а понять, что же все-таки тебе нужно искать и чего в итоге необходимо достичь. Необходимо это ключевое слово. Ты же себя знаешь)))) Да-да)))
Надеюсь ты все таки разобралась со своими проблемами со здоровьем. Это важно. Потому что жить в дискомфорте не так уж и весело. Я знаю. Сейчас как раз мучаюсь от этого. Пишу это для того,чтобы ты вспомнила и еще раз подумала своей головой, что нужно делать, а чего нельзя. О майн, как же я надеюсь, что ты разобралась с этим)))
А что собственно я только о плохом. Давай и о хорошем вспомним. Надеюсь, ты нашла себе того самого...ну вот того...с которым жизнь перестала быть пустой и скучной. К которому ты прижимаешься каждый вечер и забываешь о течении времени))))) Я надеюсь он не похож на всех твоих предыдущих мужчин. Они никуда не годились)))) Хип-хап мэну привет, если он таковой)))
Какое-то серьезное письмо получилось)))) Видимо настроение такое))) В общем...Алин?! Я сделаю все для того, чтобы у тебя все получилось...ну, по крайней мере очень постараюсь))))


Целую в плечо(сейчас ты должна сделать именно это).Твоя Ты из прошлого))))))


Письмо из 2010-04-29 в 2012-04-30


Соседние письма

"Привет!.Эльвирочка =) Даже забавно тебе писать)..." ЭТО 11 лет назад, помнишь?...

"Аххаха ппривет))) Вот те и полтос )) Ыыы..поздр..." Ну с Юбилеем ))

"+ 1 )) с днем рождения зайка =*" С днем рождения ))

"Привет) как дела?) Пишу тебе 29 апреля 2010 год..." 2018-й – ядерная война от того же Нострадамуса.

"Ну чо как жизнь..после декабря 2012))) " Привет Эльвирочка =*

"Привет! как дела? надеюсь ты выполнила все пост..." от меня

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК