Как оно все было!!!

Итак приветствую тебя Владимир!
С одной стороны забавная затея написать себе в будущее, но очень велик соблазн увидеть чудеса в решении тех проблем которые сейчас накопились.

№1 Безусловно самое главное что меня сейчас беспокоит-это долг. Как часто я сейчас думаю об этом не сосчитать, любые идеи, начинания которые зарождаются в голове, у пираются в эту мысль. КАК БЫ ОТДАТЬ ДОЛГ!!!! завтра позвонит некий дима из компании помогающей получить кредит, если помнишь ты с ним договорился что узнаешь какую справку тебе сможет выдать Василий Иванович. Вот будет засада если ничего не получится, зря ты засветился((((( В общем одна у тебя надежда на Бога, жена твоя до сих пор не знает, да и вообще мало кто в курсе, не знаю как к тому времени все развернется, но очень надеюсь что ты будешь воздавать славу Господу за его любовь и заботу!!!!

№2 Ты разговаривал с Наташей вчера.... одни плохие новости...... с деньгами помочь она не может, да еще и у Нади рак второй степени, начинаем все усиленно молиться Наташа так и сказала, странно почему люди всегда к Богу обращаются только когда уже ситуация безвыходная..... Не оставляем надежды, очеень хочу чтобы к тому времени все наладилось у нее со здоровьем, и ты мог воздать Всемогущему отцу)))))

№3 У Насти срок через 2 месяца. По состоянию мамы очень похоже на то что второй наш малыш родится раньше времени, тяжело ей дается вторая беременность. Дашка уже бегает давно, сейчас начинает с хорошей интонацией что то болтать на своем, может к тому времени уже заговорит.

Порадуйся если ты сможешь к тому времени прочитать это письмо,. и если все проблемы решатся, воздай и засвидетельствуй о Благодати Божией)))))


Письмо из 2010-05-05 в 2011-05-05


Соседние письма

"Ну привет,дорогая! Сегодня тебе 20 исполнилось..." past events)))

"обязательно купи сегодня кокос!" письмо!

"Давно собирался написать тебе, но не знал что и..." Привет!

"Вот знаешь решил написать тебе когда ты уже пер..." 10 лет разницы

"Привет Лелька.Прошло 5 лет с тех пор как я писа..." письмо себе от себя

"Ну что Алинка,как там у тебя жизнь?Где учишься,..." Привет Алинка(ну то есть я)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК