Привет дружок!

Не знаю,зачем пишу.Просто так,наверно :)
Сказать мне и вправду нечего,все хорошо :)
Меня сейчас переполняет дикая радость,почему не понятно.Но это и неважно,ведь если начать искать исток этой радости,то она может обернуться совсем не радостью.Зачем?Все хорошо,а остальное не важно :)
Я научилась просто,мудро жить..Это строки из стихотворения А.Ахматовой,если вдруг забудешь.
И мое состояние соответствует им целиком и полностью.У меня нет каких-то приключений,личной жизни,идеальной фигуры.Нет того,о чем я всегда мечтала.Но это не мешает мне быть счастливой,правда :)
Я раскрыла глаза,я посмотрела вокруг себя.Я нашла ту истину,которая облегчила все мои страдания.Я поумнела,действительно поумнела.Я научилась слушать людей,помогать им.А я люблю это дело,очень люблю.Единственное,чего бы мне действительно хотелось-уметь что и как спросить.А ведь порой это очень сложно.Хочешь знать,что человек из себя представляет,или причину того или иного явления.И ведь есть ответ на вопрос,но спросить бывает тяжело.Мне приятно,что меня интересуют реальные вещи,т.е. на которые вполне можно найти ответ.Но мистику я тоже люблю,это так,для справки :)
Вообще это больше похоже не на письмо в будущее,а скорее рассказ о себе незнакомому человеку.Или тому,с кем вот уже тысячу лет не виделась...
Я хочу оставить след о себе,чтоб было,что вспомнить.Пусть это письмо и будет тем самым следом,отпечатком :)
Возможно,я его даже распечатаю,если вновь не сменю электронный паспорт :)
И кажется,я научилась любить себя и принимать такой,какая я есть.Отлично,не правда ли?Вот только окружающие не видят моей красоты и изюминки,а она у меня есть.Как бы себя преподнести?Я не хочу как-то выделяться из толпы,быть "супер яркой личностью",ибо для этого достаточно одеть желтые колготки с зеленым сарафаном :) Я хочу быть необыкновенной,загадочной,притягивающей.Мне всегда хотелось этого.И не для кучи фанатов и обожателей,а для себя,в первую очередь.
Я ощущаю себя красивой,и опять-таки этого не видят.Во всяком случае не видят те,от кого хотелось бы.Это немного расстраивает.Но ты не думай,это не так уж печально.Когда-нибудь я встречу тех,кто по-настоящему меня оценит.Ведь для каждого из нас есть идеал,человек,который так и манит к себе.И черт его знает,почему.
Последнее время я наблюдаю у себя желание знать отношение окружающих ко мне,их мнение обо мне.Мне так интересно :) Да кому будет не интересно это узнать.Но мне очень хочется.Жаль,не реально :)
Я хороший человек.Я уверена в этом.
Я заботливый человек,этому есть доказательства.
У меня есть свои пороки,но я хороший человек.
А какой буду в будущем,там и увидим.
Не забывай себя такой!Сейчас твои мысли чисты и правильны!Твори добро и оно вернется!
С любовью и вечной памятью,Виктория.

Письмо из 2010-05-10 в 2011-08-19


Соседние письма

"Скоро вступительные экзамены.Страшно,странно......" future

"так для начала спасибо:)) сайтик хороший) вс..." Здрасте:)

"Ровно год назад это произошло.... Как ты?...." КАть ты че вобще чтоли?....

"привет! ну, рассказывай как ты? скажи главное..." какая ты сейчас?

"вот, случайно, натолкнулась на этот проект. з..." просто потому что одиноко...

"ааа сеня такой день))еще только 15.18 а я уже ..." хех))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК