Привет, Алёна

ты же не сменила имя ещё? ну тогда ладно. тебе сейчас 13 лет. так мало, да? но ты уже натворила столько всего. на твоей душе куча дерьма, ты помнишь? надесь ты сдержала обещание. ты не пила кофецил? а водку? быть может тебе стыдно об этом вспоминать. и ты читаешь это письмо, прокручивая все эти ужасы прошлово, кошмары. а может ты сейчас полу дохлая и пьяная лежишь и читаешь это. и смеёшся над тем, сколько же у тебя было совести в твои 13. значит сейчас у тебя её не осталось совсем. хочу сказать тебе - слушай, завязывай, а? помнишь, ты хотела купить кофейню? у тебя же были планы на будущее, что бы ты не говорила. ты ещё должна съездить в кучу городов, пообщаться с разными людьми, переехать в Лондон. а под старость лет в Италию. только не пей. и таблетки тоже. ты сдохнешь так совсем скоро. а у тебя ещё бабушка, мама, дедушка,т аня.. ты хренова эгоистка.
ладно, не будим о плохом. я всё-таки думаю, что ты не будишь пить. ты всё-ещё общаешься с Андреем? нет, мне просто интересно, что ты чувствуешь. тебе больше не больно видить его с Машей? или они уже не вместе.. сейчас 16 мая и ты, кажется, всё ещё любишь его. надеюсь это пройдёт скоро. вот бы желания на Карловом мосту сбывались. напомню тебе ты загадала :
1) переехать в Лондон
2) чтобы тебя любил Андрей всю жизнь. а ты его тоже, только чуть-чуть меньше
незнаю зачем. мне он даже не нравился тогда. ты смеёшся? я же всегда смеюсь, когда вспоминаю как мне кто-то нравился. например старые дневники читаю. сейчас тебе плохо. у тебя "отходняк". это дерьмово. твоя мама думает о тебе хрун знает что. надеюсь ты её разубедила. очень.
ну как там апокалипсис? не наступил ещё? забавно
а ты всё ещё ненавидишь дашу яркову? вспомни всех своих друзей и поговори с ними, даже если вы сейчас не общайтесь. настя. она очень добрая и действительно за тебя беспокоится. полина. она тебя вчера нехило выручила и вообще.. ну ты сама понимаешь. Женя. в последнее время она так много времени проводит на ипподроме. Ёбаная конюшня, как говорит Марк. надеюсь они не расстались, хотя всё к этому идёт. А полина всё ещё с сашей? глупый вопрос - конечно да. таак, кто у нас дальше... маша, настя, марина.. как они там? тоже напиши им. надеюсь вы все общайтесь. очень
таак, что я ещё хотела сказать - смотри свои сериалы, читай книжки, ешь салаты, не пей не кури, люби бабушку дедушку и маму и сходи на экранизацию Гарри Поттера. надеюсь ты всё ещё без ума от него.

P.S. - жаль, что ты не можешь отправить письмо в прошлое - думаю тебе есть что сказать мне

P.P.S. - ровно 2 года назад была прага. пока это лучшее, что было в твоей жизни.

Письмо из 2010-05-16 в 2012-03-20


Соседние письма

"Если не ты сама Здравствуй человек, которого я..." Кто напишет тебе письмо

"Как поживаешь. Я сижу пью пиво. Идет туго. ..." привет, будущий я

"Привет Варя! Завтра у тебя день рождения, ты н..." Привет Варя!

"Привет))) В общем, вот для этого я и просила те..." Привет))

"Привет Кристина)) Как дела? Надеюсь, у тебя в..." Привет Кристине))

"Помнишь свое мыло? А я помню...)) Ну как, стал..." приветик Юля) Странный банан

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК