Внемли гласу из прошлого

Пишу во второй раз, так как первое письмо умело удалил, идиото и кретино я. Значит так: Оперативы 64 Гб, в процессоре 8 ядер с кэшом 16Мб. Жесткий диск на 2 Террабайта, маловато. ОС ты точно не поменял, наверняка всё тот же Windows Life 2.0. Флэшка на 64 Гб. Коммуникатор можно в ушную раковину встроить. Ты состарился на 7 лет, офигеть, купил квартиру, новую машину и точно мерседес. Работа беспонт, начальника ненавидешь, зарплата 60 000р. Не прославился, фильм не снял и не снимался в фильмах. Кот арчи сдох скатина в сортире. Нового не заводили. Все остальные живы, у брата родился сын. Ты холост, бездетен, ужасно не доволен жизнью читаешь это письмо уже в новом 2016 году и на тебя нахлынули эмоции, смотри не заплачь слабак. Друзей зато у тебя теперь 2ое или 3ое. Интернет у тебя безлимит на 10Мбит\с за 2000р в месяц, а сейчас все дорогое. Сетка развалилась давно еще в 2009 продал ты её за копейки. Да и президентствует опять Путин, а ты ведь за Жириновского голосовал. Сменил 3 работы. До сих пор сексом не занимаешься, потому что не хочешь или другая на то причина? Иди млин в монастырь.

Письмо из 0000-00-00 в 2015-12-31


Соседние письма

"Привет,солнце=)рада тебя видеть!С днем рождения..." Привет,Ксюшка=)

"Здравствуй, здравствуй, здравствуй! Ты помнишь..." Здравствуй

"Прости меня, совсем забыла. Тебе ведь вчера исп..." Совсем забыла

"Пмонишь, год назад как дергалась за четыре часа..." Привет

"Десять лет назад я это писал. Ого. Как я там? ..." Письмо от меня :)

"Привет, я твоё прошлое настоящее и будущее. Н..." Дим, привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК