Соглашение от 25.05.2010 (либо 26.05.2010)

Привет Макс или Вовчик. (Maxim4eg или Vovan145). Вам пишут ваши друзья из прошлого. Нам нужны новые технологии и информация из будущего, поскольку мы подписали выше сказанное в теме соглашение, которое гласит что при условии создания машины времени в будущем при нашей жизни мы обязаны переместиться в 25 Мая 2010 года в 22:01 по Московскому времени в Санкт-Петербург, проспект ударников 43, корпус 3, квартира 32, комната та что в центре. Если в будущем этого места не будет, то можете просто переместиться во времени в пределах города заранее и приехать сюда. В таком случае дождитесь пока мы выйдем в магазин за кока колой и встретьте нас там. Нам нужна инопланетная трава (Это Максимчег сказал), а мне нужна терминатор - девушка для защиты собственного себя в прошлом от плохого терминатора посланного для моего устранения. Внешность терминатора должна быть такая же как в сериале Хроники Сары Коннор. А это и есть Ширли Мэнсон, котрую Вован145 не знал, и которая сейчас стоит у меня на аватарке в контакте. А ты все еще пользуешься этим долбанным сервисом убийства времени??? Я пока да. И еще мне (Вовану 145) нужно лекарство от нерва сердечного (который болит иногда и дышать и смеяться больно). Когда вы появитесь перед нами мы хотим, чтобы вы были в необычных костюмах (естественно для нашего времени), вроде Марти из Назад В Будущее, который явился к отцу в костюме Дарта Вейдера из Звездных Войн. Прилагаем фотографию.
И с днем победы Вас!

Письмо из 2010-05-26 в 2045-05-09
jpg (57 kb)

Соседние письма

"угадал кто это? если нет, то знай что это ты са..." здравствуй

"Надеюсь что войны не было как и на то что 2012 ..." Это не спам!!!!!

"Ты такая кросотулька!! ноготочки, реснички!!!за..." Приветик, Дорогая)

"Хмм. Я теряюсь что писать сейчас. =\ Но.. ..." Тебе.

"Не ожидал?!Опа оно чё! Чего бы сказать...Над..." Дубль 2

"Знаю, знаю, надо было писать вчера, когда и нас..." Здравствуй, Ириш.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК