Просто не забывай.

Тебе ещё 17. И всё чаще хочется, чтобы так было всегда. Жизнь лежит в раскрытых ладонях, новенькая, перевязанная тонкой красной лентой. Развяжи, разрежь, да хоть разорви упаковку, и владей... Оказывается, это страшно. И интересно. Но страшно гораздо больше. Ставрополь, экономика, 2 языка, на кой черт мне это надо? Смешно даже. Ладно, прорвемся. И в Питер съездим. Или слетаем. Все вместе.
А ещё ты, оказывается, чудовищно неуравновешенная. Прям до истерик и судорог. Это дело надо прекращать. И чем скорей, тем лучше. Не таскать внутри столько тяжелых мыслей, не брать вину за каждый свой и чужой косяк, не. накручивать. себя. И от людей не шарахаться. Иногда они хорошие. Да.
А ещё нужно не забыть гитару, фотоаппарат, стихушечный блокнот и подушку. Лучше даже две. В конце концов, кто мешает студентам творить в свободное время фигню, стихи и музыку? И ползать по нету, в общем, тоже. Только роутер, модем и симку надо выпросить. Эт-то мы точно смогём. Особенно если у папы.
Родители. Я до сих пор больше всего боюсь маминого неодобрения. И папиного гнева. Словно в тот вечер что-то сломалось внутри.
Сейчас там почти пустота. И вряд ли есть место для Славика и его признаний. А ведь когда-то я его почти любила. Зато родинки, голубые глаза и восхитительной паршивости характер не вытравишь ничем. Сволочь. Но родная и близкая. И с неплохим муз. и фильм вкусом, надо признать.
А ещё там Orange House и все их зачем, я держу тебя за руку, снег из пенопласта... Даже под их тоску хочется жить. Это вам не Флёр со Сплином. Спасибо, Кирилл. Большое.
А ещё я выучила романс. Сплин, да. Но в нем все же есть свет.
А ещё сейчас 4 утра и через полчаса можно будить Никиту на рыбалку. Существует ли время вообще, если исчезает так быстро? И есть ли что-либо ценней этого несуществующего времени? Нет... Только сейчас это вдруг осозналось и почувствовалось так твердо. Сколько вообще часов за все эти годы мы проводили все вместе? Ничтожно малое количество. Зато сколько было ссор и наших глупых детских выходок - и сколько ещё будет... Папа, мама, бабушка,.. простите, если сможете. Мы изменимся. Мы уже меняемся, пусть и медленно. Но всегда будем вас любить. Да, мелкий? Да. Я надеюсь, ты сказал бы да, если бы не спал.
А ещё я выпущу сборник. И сочиню песню, в которой будет больше тех самых трех аккордов. И они будут сложней и неудобней, но зато гораздо красивее.
А о чем сейчас мечтаешь ты?



Письмо
из 2014-08-21 в 2015-08-21

Соседние письма

"здравствуй танюша Он к тебе вчера приезжал? я з..." письмо самой себе в будущее

"Та даам! Я добралась таки до этого сайта. Ладно..." Я не знаю, что тут писать.

"Сегодня, год назад, я получила письмо из года н..." Ты снова в предвкушении новой Осени?

"Здароф.. и еще куча ошибок))) пишу тебе вчера....." призадуматься

"С САМЫМ ЛУЧШИМ ПРАЗДНИКОМ С КАЧКОМ ВО ВРЕМЕНИ Н..." С НОВЫМ ГОДОМ Я!

"Привет, Даша! Возможно ты взрослая Я, уже позаб..." С днем рождения от меня маленькой Я!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК