Заголовок письма

Ну здравствуй, Настя. С днем рожденья тебя! Тебе уже 18 лет, такая большая, такая совершеннолетняя. А вот мне пока еще 17, целый год остался. Так хочется свободы, хочется взлететь на встречу приключениям, без мамы и без папы, и без тети. На данный момент, это моя самая главная мечта. А ведь тебе осталось всего чуть-чуть до ее исполнения.
Знаю, ты поедешь в Красноярск учиться, если ты только егэ не завалила. А если завалила, то не беспокойся, фазанка через дорогу, совсем близко. Но честно, желаю тебе добиться гораздо большего, ты ведь умненькая девочка. Ленивая, не спорю, но ты умеешь прикидываться дурой и выкручиваться. Эти навыки пойдут тебе на пользу.
Я тут решила, что буду стараться выполнять все свои домашние задания, даже историю с общагой буду учить, и математику делать. Ты уже мне потом скажи, сдержала ли я слово или нет.
Ну надеюсь, что отношения у тебя какие-нибудь будут, а то ходишь вся такая гордая, ну никак к тебе не подступиться. А в душе охота, лишь бы кто-нибудь да полюбил. Вообще-то, кто тебя страшную полюбит. Никто.
Много ли ты добрых дел сделала? Много ли ты трудных решений приняла. Я вот сегодня the walking dead season 2 прошла, причем концовку прошла. Ну ты сама поняла, что я хотела этим сказать.
Как твои отношения с Антоном? Он ведь мне, подонок, совсем не пишет, говорит, что доминантый. А когда-то я как дура радовалась, что он обнял меня, когда прощался со мной после школы. Вчера перекличка была, он даже не подошел ко мне.
Как у тебя с Чирковой? У нее тут план такой - запихать меня в Китай. Я даже и не против, лишь бы это не было пустыми словами. Ну 1-го сентября я с ней поговорю.
Ну вроде бы больше новостей нет. Надеюсь я забуду про это письмо.



Письмо
из 2014-08-29 в 2015-06-24

Соседние письма

"Вы пролангируете игроков использующих читы, при..." Народ то, что вы админы этой игры, это еще ни чего не значит

"Здравствуйте собственно я. Тебе уже 16, старушк..." Ну...

"Ахаха ну как ты там?Лол) Это я,ты из прошлого,..." ИЗ ПРОШЛОГО 30.08.2014

"Привет! Хочу просто вылить свои мышленки в это ..." Мысли, от которых не могу никуда деться

"Очень интересно как на земле сейчас дела :] Я..." Привет пришелец,ксеноморф,или искусственный интеллект!

"ТЫ УМРЕШЬ ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ!!! хах шучу дружище..." загляни...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК