Заголовок письма

Привет, дорогая. Пишу тебе из прошлого, старого 2014. Сейчас ты, наверно, учишься на профессию, которая принесет тебе удовольствие и, если будешь стараться, много денег! У меня все хорошо. Учеба только началась, и я подумываю над собственным танцев. Помнишь, тот на выпускном вечере? Чувствую себя прекрасно, меня окружают друзья. Правда, с родителями часто бывают ссоры. Но ты ведь там, в дали от дома, начала ценить их, не так ли? Что касается моих чувств к тому человеку, то ты не переживай они все еще такие же теплые, как и годы назад. Лето только что кончилось. Я нисколько не жалею о нем. Мне кажется, я стала такой эгоистичной и равнодушной ко всему. Хотя, предыдущая ночь может доказать обратное... Мне вот интересно, а возможно ли написать письмо в прошлое... если да, то ты не забудь отправить мне его завтра:)
Да что мы все обо мне! Как сама? Уже весь Питер выучила? Много ли у тебя друзей, счастлива ли ты вообще? Я понимаю, что тебе сейчас тяжелее, чем когда либо, но ты крепись! Ведь не зря же ты решила связать свою жизнь с искусством! Не забывай про своих старых друзе и про науку тоже не забывай! Осталось всего чуть-чуть и ты уже будешь, кем? Я не знаю.... тяжело, может быть, там, в будущем. Может, тебя никто не поддерживает? Неужели все старания к чертям?! Я и сейчас не понимаю то чего хочу... А ты поняла, чего хотела, и знаешь ли, чего желаешь сейчас?
Ирина.



Письмо
из 2014-09-03 в 2016-10-07

Соседние письма

"essense i love extreme mascara (лиловая) спонж..." to buy list

"Привет друг. Вот видишь, 2013-2014 пролетел. Б..." Привет из сентября 2014

"Привет, старушка! Да-да, ты, прикинь, тебе уже..." Письмо из будущего

"Привет, незнакомец! Как твои дела? Хочу пожелат..." Заголовок письма

"Привет, незнакомец! Как твои дела? Хочу пожелат..." Заголовок письма

"Хочу описать один важный момент произошедший со..." kris.mussolovela@gmail.com

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК