Интересно, придёт это или нет.

Привет, ленивая задница. Если ты читаешь это, то прошло уже 6 лет, да да. Мне всегда было интересно какой я буду в свои 20? Успешной? Богатой? Красивой? Надеюсь я не наивная дура сейчас) Когда-нибудь я себя вспомню и посмеюсь, хе хе. Ну если это письмо дойдет, конечно. Главное не забыть адрес почты который я сейчас пишу, иначе будет трэш.
Пишу я это 5 сентября и надеюсь, что пойдет наконец-таки этот гребанный дождь(вспомни что это был за день, проверка памяти). Писала я много писем в будущее, но как ты возможно помнишь, все растеряла, так и не прочитав.Вот интересно, кто-нибудь еще читает эти письма или нет?(бугагашка). Ну тогда этот чувак будет в шоке. А вообще много чего может еще случиться. Да и я наивная дура, наивно полагаю что могу достигнуть всего в этой жизни( да да, я свои года ты была такой:З) Хм, ну что еще может случится? помню, 6 лет назад, я была очень глупой, возможно я такая и сейчас, не знаю, тебе вобщем судить.
Ну что еще сказать? Сейчас я пишу кусочек прошлого, и если он дойдет, я расплачусь, наверное. Да, я эмоциональная. И когда настальгирую, плачу. Вот как сейчас:D Вполне возможно, письмо затеряется. В этом я уверенна на все 99%. Главное, сейчас написать и забыть про него, ха! Ну а вообще я про него и не вспомню. Так что, пожалуйста, если кто-то это читает, найдите меня в вк и пришлите письмецо, если конечно сервер не рухнет или не случится апокалипсис или армагидон...Ну так вот, что еще сказать? У меня вопрос на будущее, буду ли я лучше? Хотя он риторический, наверное...Мы творцы своего Щастья и бла бла! Комично получается, я пишу это письмо и не готовлюсь нифига к экзаменам. Это меня сматевировало, спасибо) У меня сейчас музыка такая красивая играет..
Miracle Of Sound ft. Malukah – Legends Of The Frost
НУ так вот, получилось письмо в котором я думаю, про то, как я думаю, ну надо же! Не думала, что смогу запилить такое письмо, до) Читая это, ты наверное вспомнишь тот момент, в который все это писала(неудобная клавиатура). Многое должно было наверное случиться. Ну или моя жизнь по-прежнему серая. Мда, надо самой что-нибудь придумать, а не строчить выдуманной себе кучу текста. Может быть это будет читать кто-то другой и вообще ржать надо мной будет. Чувак, не надо пожалуйста, я очень сентиментальная, правда) Рыдаю постоянно.Ну и последнее, я хочу стать художником или дизайнером( по желанию) и надеюсь когда это придет я буду учиться в универе. Хотя там наверное не лучше и ты мучаешься с этим хреновым обучением и хочешь на работу, блин! Ах, круговорот жизни, что ты делаешь с людьми?Осталась ли ты в Хабаровске или нет...неважно. Не хочу сейчас ничего знать! Кхм, ну что же. Пора заканчивать многочасовую тираду о том, как я живу сейчас и о том, как живешь ты, будущая я. Надеюсь неплохо. И ты худая. И ты красивая и богатая. И шмотки у тебя классные. И давай там, встреть кого-нибудь уже, а то одна небось, уж я то знаю. Главное чтобы был творческий. Музыкант, возможно. Да да! Ну это уже по желанию, я так понимаю.
И снова меня понесло не в ту степь...
Итак, будущая я, поздравляю тебя с днем рождения, который у тебя будет через месяц( не ровно конечно, 24) Ну и вот. Я все вроде бы сказала)
Передавай всем приветик от меня, какой-то долбанутой дуры, которая сейчас строчит это письмо.( Возможно тебе покажется это глупым, как и мне сейчас:D)
Пришло время прощаться, будущая я.
Асталависто, да прибудет с тобой силища.( ну и темная сторона)
Да где же этот гребанный дождь?


С Любовью, прошлая я. I ll be back.
Ну и няшный смайлик тебе :З
Хе, хе.
А может мне запилить открытый доступ к письмецу? Да, пожалуй.
Не смейтесь, пожалуйста, я душу с него вложила, честно.



Письмо
из 2014-09-05 в 2020-09-01

Соседние письма

"играешь еще в пв? одел сикера в +12 круг?" сикер

"Красавчик, ты дожил до 17-ти лет! -slava(p..." future -past

"Какого хера ты не накачался? Ходишь, ть, дрищем..." Ой, идиооот!

"Привет, ну ты наверное не помнишь, что делала э..." От Кати...

"Привет мне в будущем. Сегодня 4 сентября, холод..." Письмо моей заднице.

"Привет, друг-человек! Жизнь прекрасна и удивит..." Тебе из недалекого прошлого)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК