Дурашка

Приветик, ты все еще этим ущербным мылом пользуешься? Забавная ты. Так вот... Поступила ли ты в МГИМО? А парня нашла то себе?;) А фики свои закончила? Нас сколько ЕГЭ сдала? 100 получила то? Ты там не тупи, занимайся в универе, и не ленись, толстая! Толстая, толстая, если конечно, не 55 уже весишь, тогда нормально, но куда тебе до этого? :D Отправляю идейки ХФ и ХС, Нелтариошка. О, а первыми вы то стали? Рабак сдох?=( Ты, это не печалься, пожалуйста Т_Т Все в жизни нормально будет, я общею, а ведь я это ты. Блин, вот не знаю на сколько лет письмецо отправить... Отправлю на 7 :D Число ж хорошее. Ты мне только смотри, деток не заведи до этого момента! А Даша как? Ей же уже... хм, 16, ух большая та какая :D Как встретишь ее, пни эту мелкую гадину, просто так, по старой памяти :D Ахах, вот такая ты добра была, кстати, ты уже должна и на работу устроиться... От родителей то съехала, а? А то как иждивенец, блин. Ух, а как вовка изменился? Неуро шлем изобрели? Т_Т Это ж 21 год, кошмар какой.... А как мама? А папа? А секретик? Блин, ты это, замуж не выходи, рано. А голову снесет, так об стену, может и мозги на место встанут, карьеру делай! Поняла?! Карьеру! Я тут кой чего бы написала... но не хочу сюрприз портить. О чем бы еще поговорить... О, А Хвост Феи кончился? Нарик и Блич то точно должны... Вовка... Т_Т Ты помнишь, каким задротом была? По 8 часов... кошмар! И это книги читай! Много книг! А то сейчас я наивная дурочка, вот не дай бог такой и останусь, твоя вина!!! Поняла? И это... Марине напиши, я ы тоже ей письмецо отправила, но это ж Марина, она мыло точно потеряет... А ты нет! Я верю, что сохранишь его! Сохрани, а то письмо не дойдет=( О чем бы еще написать... О, а икру ты алмазную попробовала? Жаль фотки прикреплять нельзя... Что б не забыла: Манга 24, Анидаб, Книга Фанфиков, и... Блин, все больше не пишу ничего. Пока, пока, тупица обезьянка :p С Днем Рождения тебя, дуреха! С 23 летием, эх, м на 30 лучше бы отправить, хотя, вдруг ты мыло сменишь. 5 сентября 2014.

jpg (130 kb)

Письмо
из 2014-09-05 в 2021-02-15

Соседние письма

"Сегодня 9 сентября. Лежу на кровати. Увидемся ч..." Из прошлого

"И так, сегодня тот момент когда ты пошел учится..." Здаров, лошара

"Привет Я в сентябре 2015 года! Пишет тебе Я нас..." Жизнь прекрасна

"Артем если ты еще тут работаешь заебок! фыдчь ш..." Хуесос

"В общем я пишу тебе о тебе же, потому что я (то..." Заголовок письма

"В этот день тебе исполняется 18 лет, а значит ж..." 18-ти летнему МНЕ

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК