Олесечке! :)

ну, привет-привет, дорогая! Боже мой, как же мне интересно,какая ты сейчас) сколько весишь, кулема? ахахх, этот вопрос явно будет волновать нас всю жизнь) меньше 70? или больше?) а?) как закончила вечерку? рыдала на выпускном? что пела Неллечке и остальным? друзья как? куда Янка поступила, Кристинка? общаетесь? только попробуй ответить, что нет!! :) родители как? ремонт доделали? все отлично? переехали?) эээээх, как же все интересно... а я сейчас 06.09.2014 сижу у моей подруги Янки дома. время час ночи, эта кулема уже спит, а я нет... через 7 часов пойдем поздравлять нашу Кристинку с семадцатилетием) даже не верится) немножко люблю своего начальника в ДОДО пицце - Сашеньку, очень скучаю по его улыбке, общению с ним, разговорам нашим... эээээх. завтра, кстати, на работу. как думаешь, увижу этого засранца?) сейчас одной из моих лучших друзей, не считая мамочки, стала Нелли Федоровна. веришь нет, все ей рассказываю, она невероятная, так меня понимает, иногда ругает и советует, иногда поддерживает. ооочень близким человечком стала мне, как буду без нее дальше жить, после окончания? люблю ходить к ней на репетиторство, и на уроке ее (хотя сегодня прогуляла :D) она мне всегда улыбается, смеемся мы с ней очень часто, замечательная она у меня. пожалуйста, скажи мне, что вы с ней также хорошо общаетесь? умоляю!в колледже учусь, спецку ведет Шиша... не перекинула она меня, случайно, Анечке Сергеевне? аааа, самое главное, Олесь! В МОСКВУ ПОСТУПИЛА? если да, то, боже, какая ты молодец! ты помнишь, о наших целях и мечтах? о выступлениях, театре, Меньшикове, Пугачевой? ты справишься? как я на тебя надеюсь, у тебя все получится!!! ну, а если не поступила, то... блин, ты не можешь не поступить, понимаешь?! давай,давай,давай!!! спать так хочется. все у тебя будет отлично! про парня пока не спрашиваю :) надеюсь, он есть! :) спокойной ночи, дорогая! ты лучшая:*



Письмо
из 2014-09-05 в 2015-09-05

Соседние письма

"Привет! Я отправил это письмо год назад и так п..." Отправлено 05.09.14

"Надеюсь ты уже учишься в питере, и забил на все..." Уч

"С Новым Годом, грустно наверно осознавать что у..." тdfh

"Привет Вот тебе и стукнуло 18 лет, теперь ты с..." Письмо на твое совершеннолетие из 2014

"Шел прекрасный день 5 сентября 2014 года и я за..." Письмо из прошлого

"Пишу из 05.09.2014, прошел уже год, а ты все та..." Привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК