Жечь ром и пить пальмы

13 сентября. Поражает стабильность, с которой ты уничтожаешь себя. Когда ты писала предыдущее письмо - ты в полном отчаянии лежала в своей кровати. Самое забавное, что через 4 месяца ты прочла его ЛЕЖА ТАМ ЖЕ И ИСПЫТАВАЯ ТО ЖЕ. Сама себя удивила. Браво.

Чтож... На этот раз я сижу в комнате, полной набитых воспоминаниями чемоданов. И пытаюсь еще раз.

Не хочу сказать, что ты ничему не научилась и ничего не поняла за все это время. Теперь у тебя есть выход, который поможет тебе остаться на этом свете. И вот, ты собрала весь свой хлам и стоишь перед этой заветной дверью. Тебе нужно вбежать в нее, захлопнуть и закрыть на все обороты ключом, который вследствие лучше уничтожить. Я ты даже дотронуться до нее боишься. Стоишь и молча рассматриваешь.

Не заставляю тебя делать что-то против воли. Больше не буду. Всего лишь надеюсь, что на момент прочтения этой порошковой исповеди ты осознаешь наконец, что ТЫ НЕ УБЕЖИШЬ ОТ СЕБЯ НИКОГДА! ПРЕКРАТИ ПЫТАТЬСЯ СТАТЬ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ, ЭТО НЕВОЗМОЖНО!! ТЫ ВСЕГДА ПЫТАЕШЬСЯ УБЕЖАТЬ И СПРЯТАТЬСЯ, НЕ ТАК ЛИ?? НО ЭТО БЕССМЫСЛЕННО!! КОГДА ТЕБЕ БУДЕТ КАЗАТЬСЯ, ЧТО ТЫ В БЕЗОПАСНОСТИ - ТЫ НАЙДЕШЬ СЕБЯ И ПРОДОЛЖИШЬ УНИЧТОЖАТЬ! Остановись. Успокойся. И прими тот факт, что ты это ты. Ты родилась собой и остаенешься собой навсегда. Но это не проклятье, а награда.


Вот и все. Честно говоря, все это действительно выглядит серьезно. Поздравляю с концом этого затянувшегося путешествия. Пожалуйста, не повторяй старых ошибок в новом. И умоляю, прочти это письмо в Москве! И хотя бы в хорошем настроении, я не прошу об эйфории!!

Веди себя хорошо, будущая я. Передавай привет будущему Леше. Поцелуй его от меня в щечку. И не ревнуй его сейчас ко мне, идиотина..)

P.s у Патрика др сегодня ахахахахаххаа лол



Письмо
из 2014-09-13 в 2014-10-14

Соседние письма

"Ты наверное еще помнишь что твой дедушка умер с..." ксюша привет)))

"Привет, мил человек. Сегодня 13 сентября 2014 г..." Привет из прошлого.

"Привет, будущая я, будущая Джессика, будущая Лу..." Хай. С Новым Годом!

"1 и 2 мая - фестиваль мяса, feedmeet, узнать по..." Мясо на халяву

"Сегодня тебе исполнилось 24. Очень надеюсь, что..." Привет, моя милая плакса.

"Привет!Сейчас мне 17 лет!Скоро поступление,чере..." Дорогой мой человек!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК