ПРЕЖДЕ ЧЕМ УДАЛИТЬ, ПРОЧТИ!

Здравствуй,Нелли!
Тебе пишет 19-летняя Нелля) Знаешь,письма должны писаться под хорошую музыку,запомни это. Через 5 лет тебе придёт это письмо на имейл и я понятия не имею получит ли оно своего адресата.
Хотелось бы рассказать тебе о твоей жизни. (никогда не умела начинать сочинения) и сейчас не знаю с чего написать. В 17 лет у тебя появилась первая любовь,его звали Максим,помнишь? Честно говоря я и сейчас иногда представляю тебя с ним,что вот он приходит из армии,стоит возле твоего дома в ожидании тебя,как ты всегда и хотела, и ты на ходу, без слов понимаешь всё,бежишь и плачешь,обнимаешь..Но если ты встретила мужчину лучше,то это правильнее, и я уже сейчас тебе немного завидую,надеюсь зависть в будущее того стоит!) С первой любовью ты провела год.Год любви и ссор.Счастлива ли ты была? Счастлива. По крайней мере лучше чем в это воскресенье.Первая любовь показывает первые ошибки с мужчинами: ну, во-первых мужчин из сказки не бывает,а если выразится точнее,то я пока не встречала; во-вторых не стоит уходить в себя после каждого разочарования,всё становится лучше,ты загадываешь в голове и оно сбывается,помнишь? и в-третьих свои психи проявляй меньше,тебя,конечно должны полюбить за эмоциональность,но ты уж не убивай ею; в-четвёртых НЕ ВРИ СЕБЕ,ПРОШУ.
После расставания с Максом ты страдала примерно полгода,тут место фразе "Чтобы забыть человека,должна пройти ровно половина проведённого с ним времени".Пережили.Он тебе звонил,писал,но ты скорее никак уже не реагировала,боль оставляет отпечатки,как и первая любовь,и первый секс,детка))) Ты поступила в университет и пришлось забыть фантазии о путешествии автостопом,дела,понимаешь-ли.Сейчас кстати пишу тебе с твоей первой работы, арт-ателье "Dance Prestige" или "ООО Триада" я администратор уже 11 месяцев(О Божее) и никаким продвижением даже не пахнет.Ооо,я надеюсь в 24 ты получаешь выше 20000руб и должность у тебя поприличней,хотя,честно говоря,мне тут нравится,тут ярко и весело.К работе страшно привыкаешь,свои люди,свои правила,свои привилегии.Я надеюсь тебе нравится то,что ты делаешь. А ПОЁШЬ ЛИ ТЫ??? Показала ли ты новым людям,что ты умеешь петь? Ты ведь это просто обожаешь! Я так хочу это развивать в себе,научиться играть на гитаре и так летом,на пикнике, запеть красивую песню,чтобы все удивились тому,что я могу.
Неленька,люби себя,ты ведь красавица! Умная девочка,я так надеюсь что ты до сих пор оптимистично смотришь на жизнь и НЕ ПОТЕРЯЛА В СЕБЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЁНКА.
Вторым важным мужчиной является Михаил Пурихов,с которым ты познакомилась в 16 лет.(кто бы мог подумать,что так всё развернётся?) Ему в твоей жизни отведена особая роль. Человек твоей души. Сколько в нём прекрасных,великих мыслей,в ровной доли как и бестолковых действий,хах. Хороший парень. Ещё в начале жизни было определено,что его дорога с твоей пересекутся и оставит неизгладимый след.И оставил. Три месяца секса,космоса и поцелуя под кальян.Я даже сейчас пишу письмо под его музыку, а я всё думала что за вечные длинные посты он на стене в контакте оставляет,а теперь понимаю,под такую музыку надо творить,она душу волнует,видите-ли.Нет,наврятли ты с ним будешь.Встретишься ещё - возможно,но замуж - нет. Тут ведь кроме пересечения ничего не видно.
Лера взрослая поди,в школу ходиит.Вечная моя любовь.Ты ей нравоученьки читай,да не сильно.Не балуй,но и балуй в то же время и ...показывай свою любовь как можно чаще.
Заботься о бабушке,маме,созванивайся с Пашей,гуляй с друзьями и люби бесконечно,но не в коем случае не безответно!
Кстати как поживает Вилл.Даю 100% ты с ним не общаешься,но ты хотя-бы помнишь этого паренька? Он любит тебя между прочим.Дурак.
Береги себя и ...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,СЛЫШИШЬ? И ДАЖЕ ЕСЛИ ВЕСЬ МИР РУХНЕТ,У ТЕБЯ ВСЁЁЁ ПОЛУЧИТСЯ!



Письмо незнакомцу
из 2014-09-14 в 2018-06-03

Соседние письма

"Приветос? Ну как прошла половина учебного года?..." Привет из прошлого:) в настоящее ахахаха

"желаю тебе исполнения всех пунктов топ-10 за сл..." С наступающим, Ася!!!

"hey newbie! my dear fake indian i hope we stil..." newbie + coonie = friends

"Удачи)Надеюсь у тебя все хорошо!" Привет!

"Привет) Юля настоящая это ЮЛЯ из прошлого) о б..." Последние дни(((

"Меня зовут Диана! :) Это тебе мое письмо) Сегод..." Привет!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК