мое первое письмо в этом проекте


Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20140916133605b5b8a.jpg
Здравствуйте! Меня зовут Марина (не знаю - видно ли это автоматически) и вот, что я хочу предложить:давайте обмениваться интересным - все равно, что это - необычное в вашей жизни, интересные книги или фильмы и т.п. В реальной жизни у меня замечательные друзья, выходных не хватает на все, помимо работы. Но (!), заметила - неожиданное в моей жизни встречается не так часто, как хотелось бы, а это - самое интересное. На текущий момент - Неожиданность - это вы. Кстати обращаться ко мне можно и нужно на "ты", выкаю чтобы никого не обидеть случайно.
Вспомнился случай из жизни - классе в 4 ом, написала письмо, начинавшееся словами "Здравствуй, далекий и неизвестный друг!...", запихала в бутылку и пустила по течению. СПб - город не маленький, но "Далеким и Неизвестным" оказался двоечник из параллельного класса, выловивший бутылку через пару км., хотя бросала ее тайно и в темноте. Очень тогда огорчилась. Но дважды снаряд в одну воронку не падает и вы не Жора Лютиков, хотя - если и так - тоже замечательно!
Хотя в начале письма я какбы поставила рамки на тему "что писать" - это не так, мне интересна любая жизнь - лучше ее настоящей ничего быть не может. Так что если это например, что-то грустное, это не повод не писать.
С наилучшими пожеланиями, 3,2,1 - бросаю "бутылку"



Письмо незнакомцу
из 2014-09-16 в 2015-09-16

Соседние письма

"Привет, привет, незнакомый мне человек. Я пишу ..." Заголовок письма

"Привет, сегодня 16 сентября 2014 года. Пишу это..." Ты тупорылый мудак!

"Лалка лолилолипоп" gbcmvj

"выываываваыв" выывавав

"Это я ЧёрныйВ) сейчас 16.08.14г ,я не пошёл на ..." ЕЕХУ)))))ПОЛУЧИЛОСЬ!)

"Это настоящие вы. Жизнь пролетит незаметно. Раб..." ИРКА И ИННКА

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК