Подарок к твоему Дню Рождения

"Let's dance in style, let's dance for a while, heaven can wait we only watching the sky, hoping for the best but expecting the worst. Are you gonna drop the bomb or not? So let us die young or let us live forever..."

Ах, дорогая Юля! Если ты осталась такой же, ты должна знать мою впечатлительную натуру. Так что можешь не сомневаться, что и это письмо будет написано под влиянием чудесной атмосферы, сегодняшнего дня и этого волшебного лета. Сегодня снова светит солнце, вот уже после недели дождей. Хочется петь и радоваться жизни, совсем как красавица Чалыкушу. Не стану отрицать, на сердце немного тоскливо после очередной разлуки с Турцией, но время лечит все. Эта поездка была как всегда волшебной, связав меня невидимой нитью с некоторыми людьми (интересно, вспомнишь ли ты их сейчас?...)
Это письмо... Я пишу его с целью напомнить тебе - ты молода и красива, тебя называют принцессой, королевой, миледи... Мужчины смотрят вслед, хотят поговорить, признаются в любви ?? Никогда не забывай, кто ты есть. Будь вечно молодой! Плевать на мнение остальных. Наслаждение жизнью - это и есть смысл жизни.
Сейчас ты беленькая, интересно, какой ты будешь? Нашла ли ты своего единственного, или все еще преданно ждешь? Помнишь ли ты, каким знаменательным было лето 2013, под символом свободы?... Тали, Мемо, Анна-Мария и Наташа. Ян. Пустой ли звук для тебя эти имена? Сейчас мне кажется, что в 25- конец света. Как это ощущается на самом деле? Выросла ли ты, или тебе как всегда вечно 13 в душе? Я хотела отправить письмо через 10 лет, то есть к 28, но в 25 все вспомнить и исправить легче, чем в почти 30 :)
Вот видишь, и тебя это коснулось... Сейчас я не верю, но уж тебе то ничего не остается, кроме как поверить и принять. Где ты живешь, чем занимаешься? Как твои дела? Банально, но сейчас мне так интересно знать это!.. Общаешься ли с теми, с кем дружила сейчас? Как там поживает мой любимый Бимон? А Диана? Вышла она замуж за Антошу?
Этот год был и будет важным. Начался он с признания в любви дорогого пузатика РС. Сейчас ему 31, а у тебя почти 40. Очень грустно. Был всерос в Казани, призерство в ин.язе. Выпускной, где ты сияла как звезда, последний звонок, экзамен, егэ, которое ты блестяще сдала и без подготовки. Ну, и конечно Турция, где ты как всегда любила и была любимой.
Интересно, повзрослела ли ты, или так и осталась в душе маленькой девочкой 13 лет? Дорогая, не забывай о том, что ночь темней всего перед рассветом. Жизнь создана для радости, но бывают и дни черной тоски... Не позволяй никакой "бездне" присматриваться к тебе, владеть твоей душой, эмоциями. Относись ко всему этому как отношусь я - как к развлечению, детской игре, как тогда, в Туапсе - помнишь? Пиковая дама, и все такое. Ах, как мне хочется чтобы ты была такой, как я себе представляю - гордой, красивой и уверенной в себе!
Я знаю, ты всего добилась. Всего о чем я мечтала



Письмо
из 2014-09-18 в 2021-06-11

Соседние письма

"татуху. себе и Маринке" Заголовок письма

"на самом деле это пробное письмо.нашла случайно..." для девичника кати клочковой

"Здравствуй дорогой Егор! Это я Егор, Пишу тебе ..." Привет Егор из будущего, это я Егор из прошлого

"Приветствую тебя, Сергей в 20 лет. Какой ты сей..." Спустя два года...

"добра тебе ленивый дурак. пишу тебе в завтрашни..." ты еще жив?

"Не знаю, что произошло за 2 дня, просто хотела ..." Здаровки, ага

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК