Заголовок письма

Привет! Вот наступил этот день когда тебе исполнилось 20. Очень надеюсь что в твоей жизнь произошли изменения, конечно же, в лучшую сторону! Если же нет, то главное не расстраивайся и верь в лучшее! Все самое лучшее происходит тогда, когда совсем этого не ожидаешь! Помни это!
Когда я писала это письмо (21.09.2014), я уже училась в ВУзе, первый курс, новые знакомства. Сказать честно, на этот момент я еще ни с кем не закорефанилась xD, но надеюсь это измениться. Для справки: (может сравню потом скольких отчислили) в группе 32 человек, из них 6 мальчиков.
Вернемся к нашим насущным проблемам: "вурдалаки" не меняются, все так же постоянные припадки, мое здоровье не улучшаеться, быть может я и не доживу вовсе, тогда мне будет не так плохо)
Очень хочеться найти свое счастье, но видимо время еще не пришло, не знаю придет ли оно вообще. Стараюсь радоваться мелочам, но не всегда получается... Как-то так.
Очень надеюсь, что ты встретишь свою судьбу, если же нет, то хотя бы того, с кем можно перепихнуться. Ну а если же ты все еще vergin, то . Ну ты лох.
Скоро будет мое 18-ти летие, я хотела отметь свое день рождения вместе с Олегом Лавровым, как вариант, к нему на дачу, но не более 10 человек, и только "нашей" компанией, а они в основном много не пьют и не факт что поедут, воот. А еще больше я переживаю что у меня не будет денег. В этом вся беда. хотелось бы чтобы др прошло незабываемо. Но пока что ничего не клеиться, надеюсь через два года я вспомню про эти счастливые дни, либо их не будет. Будем надеяться на лучшее.
В этом году выходит iPhone 6, только мне какое дело, мне его никто не купит =(
Ноутбука так и нет, папка обещал вроде на др подарить, потом проверишь, сдержал ли он хоть раз свое слово.)))
Вышла Sims 4, я скачала пиратку на флеху, но Маринка как всегда не дает мне поиграть, а на старом компе не идет она(
Но это все ерунда. Надеюсь к 20-ти годам я поумнею и перестану играть в игры.
Много чего можно еще упомянуть, но думаю этого будет достаточно.
Долго думала какую дату выбрать др или любую в году. Вообщем выберу любую в году. Сайт мне подсказывает 16.07.2026, но до 2026 далеко, число и месяц оставлю, а год поставлю 2016.
P.S. Все твои пароли и небольшой дневник, находились в ящике под компьютерным столом, в самой глубине. Вдруг ты не вспомнишь.




Письмо
из 2014-09-21 в 2016-07-16

Соседние письма

"Привет незнакомец! Всего тебе лучшего! Будь сча..." Заголовок письма

"перевырка звязкууууууууууууууууу Снимок вебкам..." [fq

"Никогда не думала, что буду писать незнакомцам...." Привет!

"Какая ваша самая странная встреча с фанатом? ..." Просто веселись.

"Чтобы не возникало неловких пауз в разговоре пр..." Дельный совет.

"Нашла листок, за который я получила 2 в пятом к..." Круговорот времен.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК