Привет из прошлого.

Я очень давно хотела сделать это. Настолько давно что, если бы взялась тогда за это письмо, то возможно уже получила бы его и отправила новое. На дворе осень, я заканчиваю университет. Впереди самые трудные будни, потому что дипломная практика, потому что в один год нужно написать идеальную курсовую и дипломную, а еще сдать сессию и госы и в конце концов пойти жарить чебуреки. Правда, не знаю что мне делать после универа. Стоит ли еще как то себя реализовывать, м? Надеюсь ты, Оля из будущего, знаешь ответ. Я очень на это надеюсь. 2015 год должен стать для тебя особенно насыщенным на события. На данный момент у тебя, то есть у меня (а именно у нас) есть молодой человек, Наиль, с которым мы строим серьезные планы на будущее. Планируем начать жить вместе после того как я окончу учёбу, ну и пожениться в ближайшее после время. Я со скрипом в сердце согласилась на никах. Что там, заделалась в мусульманки? Отмечаешь праздники басурманские?) Как тебе вообще жить с ним? Я спрашиваю, потому что боюсь того, что он не оправдает моих ожиданий. Что он изменится после свадьбы, после того, как мы начнём вместе жить. Сейчас он ласковый, послушный, внимательный, заботливый. А что потом? Расскажи. Я бы много отдала сейчас за твоё слово. Я даже хочу к тетке съездить, что бы она меня либо предупредила, либо обнадёжила. Наверно глупо так поступать, но я правда боюсь. Как родители? Как старики твои? Надеюсь все живы и здоровы. Как друзья? Машка уж точно замуж выскочила, и ты конечно круто оторвалась на её свадьбе, ты просто обязана была это сделать! Мне интересно знать о тебе все. Как ты одета, как ты выглядишь, сколько весишь, о чем ты думаешь, что тебя беспокоит, чем, в конце концов, ты занимаешься?

Снимок вебкамеры: http://www.future-mail.org/uploads/20140922111907fe530.jpg

Я выгляжу примерно так. С грязной головой и ненакрашенная. Сейчас мне 20, а тебе уже 22. Казалось бы не такой уж и большой срок, чуть больше года. Но в моей жизни, в мои 22 все кардинально изменится. И станет ли моя жизнь твоей? На этот вопрос ты сама дашь мне ответ. Спустя год с лишним. Я назначу дату нового 2016 года, думаю это справедливо. В новый год обычно что-то друг другу желают.. если наши планы стали реальностью, то желаю тебе быть терпимее и понимать что ты счастливая девушка, у которой есть всё. И пусть тебя не тревожит что всё слишком быстро или слишком рано. Нет таких понятий. Всё именно так, как должно было быть. Если планы не реализовались, или что-то пошло не так, не стоит расстраиваться и ставить на чем-то или на ком-то крест. Это жизнь ёмоё, тут не всегда все бывает по твоему хотению, или по чётко заданному плану. В любом случае, у меня уже есть веская причина тебя поздравить! Новый год же! У меня так давно не было новогоднего настроения, надеюсь ты это исправишь, ну или обещай мне хотя бы постараться. Поздравляю тебя с новым 2016 годом, выпей за меня шампанского и съешь салатик :)



Письмо
из 2014-09-22 в 2015-12-31

Соседние письма

"пишу тебе с 2014 года 22 сентября..сидим мы с т..." приует Медвежонок =)))))

"Сейчас твое сердце разбито и кажется, что впере..." Привет, мой славный друг.

"Я пишу тебе это письмо из прошлого, как и полож..." Привет, мой синий друг!

"Привет, кулема. Тебя так раньше называл Костя, ..." Письмо из 22 сентября

"Здравствуй, милая. Нервно вздрагиваю от мыслей,..." Дорогая, вам уже 16?

"Здравствуй, милая. Нервно вздрагиваю от мыслей,..." Дорогая, вам уже 16?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК