Привет будущее!!!

Я пишу из 2014 года у нас сейчас недавно была олимпиада и конечно к сожалению война на Украине,что разумеется очень плохо (надеюсь что сейчас всё спокойно) Крым это Россия хочется верить,что он навсегда останется нашим!!! Сейчас не самое хорошее время для страны слишком сильно она охвачена коррупцией,ну и как водиться 3 беды: дураки,дороги и чиновники !!!! Надеюсь у вас в будущем совсем не так!!!! У нас сейчас выйдет Айфон6,а вы ими сейчас пользуетесь,если да то у вас наверно Айфон 20 который может сам писать смс (без владельца)! Как там в Москве сколько сейчас там жителей 70 миллионов? Дом2 ещё идёт ( это такое шоу где несколько человек собираются и обсуждают кто с кем спят на всю страну!) мне очень хочется верить,что его закрыли!!! Первый раз пишу в будущее и конечно не знаю, а будет ли оно! Теперь о себе: если ты сейчас читаешь это письмо,то тебе сейчас 53 года,а на дворе 2040 год,ты уже взрослый дяденька у тебя красивая милая жена и четверо детей 2 мальчиков 2 девочек (можно больше детей) у тебя любимая работа (высокооплачиваемая) и машина о какой ты мечтал,ты живёшь там где ты хочешь,ты купил квартиры в Москве и Санкт-Петербурге и конечно о своём Сочи не забываешь всё получилось так как ты мечтал... я рад за себя (тебя)..... Здоровья тебе(себе) из 2040 года и твоей семье. С уважением из 2014 года... Пусть мир будет во всё мире.... Всем читающим это письмо счастья и добра!!!!...



Письмо
из 2014-09-24 в 2020-09-17

Соседние письма

"Доброй ночи родная я) Естно получила письмо из ..." Привет мне и тебе) из 24/09/2014

"держи!!!!))))))))))))))))))))))))" ))))))))))))))))))))))))))))))))))

"С днем рождения, дорогая! Желаю тебе счастья..." С днем рождения!

"Возможно, это просто проверка, но не забудь сде..." Приветульки

"Привет. читаешь это письмо, хорошо. Наверное пр..." Привет из будущего

"Здравствуй Егор, милый, вот и я пишу тебе из п..." С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЁЖИК!!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК