Привет из 07,10,2014 года

Привет тебе.(точнее мне)Ведь это письмо адресовано мне бушующей. Может ты сразу и не поймешь от кого это так как скорее всего забудешь про то что написала самой себе.Ну это ни чего страшного. Сегодня вечер вторника 7.10.2014 года 20:07.По идеи сегодня 1.6 г моей дочери (тесть твоей которой будет уже 7 лет). Мне очень интересно какой она станет как будет выглядеть внешне. Но это не то что я хотела тебе сказать. На самом деле я хочу поделится с тобой своими переживаниями и прочими мыслями.
Ведь не так давно я была на похоронах нашей бабушки...знаешь мне так тяжело привыкнуть к тому что я ее больше не увижу.Даже чувство вины от того что меня не было рядом.Не знаю смогла ли я забыть то как выглядело ее лицо когда она лежала там в гробу.ЕЕ зажмуренные от боли глаза...Ведь она не хотела умирать...Мне так больно от того что не услышать ее не увидеть не обнять..Как же больно внутри и пусто теперь. Паше я это сказать не могу он все ровно не сможет понять меня и мои чувства.Я лишь надеюсь на то что мне в бушующем стало немного легче с этим жить.
Кстати о Паше..Я надеюсь мы все еще вместе.И то что у нас все хорошо..возможно наши мечты по обретению своего жилья удались..Ведь сейчас он скоро получит права и мы будем покупать машину.Затем мы планировали купить землю и там построить временный дом.Чтоб потом построить потом большой красивый дом в котором проживем всю жизнь.Так же я надеюсь что его работа с сайтом уже приносит плоды ведь он так старается.Я верю что у вас все так как мы сейчас мечтаем.Главное верь в него ведь кроме тебя в него больше не кто не верит.
Так же надеюсь что с мамой и папой все хорошо и моими и его тоже.Надеюсь что прабабулечка еще жива и рада тому что у нас все хорошо. знаешь я вот тебе пишу и мне как то легче стало.когда прочитаешь это письмо чмокни никусю от меня и обними крепко крепко пашу.позвони маме с папой и скажи как ты их сильно любишь.. Да подружка и кстати с круглой тебя датой 30 лет как ни как.)))
вот наверно и все.удачи тебе подружка)))



Письмо
из 2014-10-07 в 2021-04-10

Соседние письма

"пишу тебе из 2014-го. это не прикол и не розыгр..." здравствуй, незнакомец

"Как я надеюсь, что когда ты откроешь и прочтешь..." Люблю...

"Как я надеюсь, что когда ты откроешь и прочтешь..." Заголовок письма

" Очень интересно было бы увидеться и пообщатьс..." Здравствуйте, люди будущего!

"Привет:) С днем рождения! Надеюсь, ты еще у..." Письмо из 2014 года

"http://vk.com/public31057217?w=wall-31057217_85938" 19 лет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК