привет из 2014!

Это очень-очень странно, но, тем не менее, привет, я!)
сегодня 8 октября 2014 и завтра я лечу в польшу с ПДК на 3 дня)
Сижу в 914 комнате по адресу Киев ул Мельникова 36, ну ты ж помнишь что тут)) напротив сидит Алла, читает книгу " Важные годы"( может помнишь ее? ты должна, хотя на сегодняшний день я ее не полностью прочла. Там о том, что в промежутке 20-30 лет происходят судьбоносные моменты нашей жизни, и главное не упустить их). Блин у меня столько вопросов!!! но все-же нужно чуть рассказать обо мне 20 летней)
Я сейчас учусь-работаю, иными словами, совмещаю. Очень нравится мне в ПДК, интересно работа в этой компании оставила отпечаток на дальнейшей карьере? и где ты сейчас работаешь??? блин, или ты может воспитываешь детей? очень интересно))
мне нравится работать в маркетинге) это увлекательно! по поводу личной жизни - сейчас я ни с кем не встречаюсь) недавно была в москве, хотя не буду напоминать. то прошло... и все!) Папа сейчас много работает. старается, очень старается. много сил уходит на стройку дома. Он уже построен думаю... красивый? там много людей? а комната твоя большая?? а там есть кроватка для твоего ребенка?? часто ты домой ездишь? я да, стараюсь раз в 3 недели! если нет - на эти выходные обязательно сьездь, проведай родителей! а как Ирка, Арт - совсем уже взрослые? Ира сейчас же 20 летняя девушка, да? она биолог? А Арт - он где? получил черный пояс по карате? Отдельные вопрос- бабушка.. Я очень надеюсь, что она рядом с Вами, что она видела твоих детей. Как же я ее люблю. и доверяю. Они с мамой моих 2 лучших друга. это мировой человек! если есть возможность - набери ее...
А бабушка с дедушкой? обьездили весь мир? они в одессе или переехали во францию? дедушка уже компьютерным гением наверное стал). А с кем ты с универа общаешься? с Волковой может? Аленой? Кстати а Настя с Сашей остались вместе? А Леся с Димой? надеюсь они для тебя все еще родные люди. А ты наверное закончила магистратуру, а интересно вот что - пошла ли на аспирантуру? Блин я так с темы на тему перескакиваю!!! но пойми мне сейчас с тобой так интересно общаться!!! Я знаю что ты красивая, умная, успешная, и сто процентов у тебя сейчас влыбка на лице!!! Потом пойдешь покажешь малым письмо и мужу) а какой он? высокий? умный? обаятельный? успешный? любимый? светленький как мама говорила???)) а сколько детей? думаю к 30 у тебя уже 2 будут! я уверенна!!!) а Вы в киеве живете же , дА? а в какой районе?) я помню хотела жить где то на печерске, или поближе к какому-то парку большому... а главное - надеюсь ты путешествуешь, надеюсь есть время на это! а на борде катаешь?за 10 лет должна бы уже профи стать!!) а училась за границей? хотя честно сейчас сижу и понимаю что этого пока в планах нет.. хотя может они круто изменились и все совсем по-другому...но знаешь что самое главное??? знаешь!!!! самое важное, что ты сейчас - сегрдня чувствуешь себя счастливой!!!! я очень хочу чтоб так и было!ты этого заслуживаешь! я так спать уже хочу! а вставать в 5-40 утра, в аэропорт ехать! И кстати! с Днем Рождения!!!!! Хорошо отгулять! 20 не новые 30 , но тем не менее есть куда расти!!! помни!!!



Письмо
из 2014-10-09 в 2024-08-01

Соседние письма

"Пришло письмо????" Заголовок письма

"Сегодня 9 октября...и я узнала одну вещь...от к..." Заголовок письма

"Добрый вечер! Я пишу это письмо, сидя в Риме, ..." Заголовок письма

"Привет!Как там твои мечты? добилась чего хотела..." ПИСЬМО ИЗ ПРОШОГО

"Дорогая я, Привет из прошлого) Сегодня наступи..." Привет, Анастасия)))

"ТОЛЬКО СЕГОДНЯ 18 октября бесплатная раздача p..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК