Я из прошлого

Сегодня у папы день рождение. Ему исполнилось 53 года. Я живу отдельно от родителей, пришла с утра помогать маме накрывать на стол, в друг приедут родственники. Павлик уже вернулся с войны целый и невредимый. Сестра с Максимом взяли квартиру в кредит, ихний сын Игорь ему уже пять лет он любит играть с детьми он общителен, любит свою тете Алины,когда приходит в гости он от нее не на шаг. Алина ты живешь с парнем в центе города. Вы с ним счастливы, Ты работаешь официально на работе которой ты дорожишь. При этом ты стараешься не потерять группу инвалидности,и тебе удается ее всегда сохранять. Ты с парнем счастлива он постоянно устраивает тебе сюрпризы, романтические ужины, делает так что б ты была счастливая, чтоб ты не когда не была грустной. Он работает на очень хорошей работе и занимает высокое положение с помощью его подталкиванию тебя чтоб и шел дальше. Вы уже встречаетесь уже как 1,5 рода и у него серьезные намерение к тебе. Ты очень счастливая. Я люблю тебя. Ты в свободное время занимаешься вышиванием бисером картины, некоторые картины ты продаешь



Письмо
из 2014-10-17 в 2016-11-01

Соседние письма

"Привеет Настюха!Письмо из вчера!!" Заголовок письма

"Ура! Молодец! ну пока Лиза Бро 17.10.2014" Поздравляю с 3k подписчиками!!!

"Сегодня завтра было вчера,а вчера сегодня было ..." Письмо от школьника Владоса

"Привет, Алиса. Прошло уже 7 месяцев, как ты н..." 6 месяцев новой жизни

"именно сегодня все и случилось, я набралась хра..." Заголовок письма

"приветы! не пугайся- пишу из 16 октября 2014 ..." письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК